🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А бывает так - тебе мешают жить, а ты мешаешь ложечкой чай и думаешь, что всё , что ни делается, делается - к лучшему?

Ответы · страница 4
Константин

😄💪

Константин

и какого решение данного парадокса?

Arkadij @@@@@

Даа

Arkadij @@@@@

как раз сейчас такая ситуация. по работе происходит

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И вы мудро ее переживаете?

Arkadij @@@@@

в начале были мысли всем показать кузькину мать. но передумал . Два месяца без выходных и практически круглосуточно на работе . то есть у себя в бюро и в гораже. Дотянул . В понедельник уже придут €€€ расчитаюсь с долгами а дальше уже в колею встал просто работа. А тех Дебилов через суд накажу . Будут плакать и платить.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям, если вы реально правы, нужно наказать, верно. Пожелаю вам удачи))

Зона_Іn_Тересу

неа

Та
Татьяна

Да)

Александр Грызлов

Да

Elchin Kuliyev

да