Алина Бриллиантова

Почему такие благородные профессии ,как доктор и педагог совсем не ценятся и малооплачиваются?

Ответы
Александр

РФ ненужны люди. Большинство не добывает природные богатства, не транспортирует их за границу, не продаёт их там. И выручку с этого не хранит в банках. Т.е. просто не нужны. Не нужны здоровые, долгоживущие люди. А по сему и медицина только для элиты. А остальные обходятся бесплатными поликлиниками. Образованные - опасны. Они умны и многое понять могут... Потому и образование такое.... Жизнь в РФ такая....

Алина Бриллиантова

Это точно ,в РБ точно также

Александр

Конечно.... Не сомневаюсь.

Андрей Белка

Властям не выгодно иметь здоровое и образованное население. Поэтому убогие назначают министрами этих профилей ещё более убогих чем сами, привести примеры?

Алина Бриллиантова

Согласна с вами,нету справедливости

Андрей Белка

Справедливость эти же власти обещают на том свете. Недаром РПЦ так активизировалось и каждый ЕдРосовец стал истым прихожанином.

Майя Петрова

Ну там свои безобразия: у главврача зарплата 250 тыс. руб., а у участкового терапевта - 10 тыс. руб., почему вот с этим нельзя порядок навести?

Алина Бриллиантова

У нас в беларуси таких зарплат нету

Майя Петрова

А в России - сплошь и рядом такое...

Niemand Против Войны

Это у нас. Вы в курсе, как учатся студенты-медики и педагоги? Сравните, как у нас и как у них.

Алина Бриллиантова

Где у нас и где у них? Вы имеете в виду Европу?

Niemand Против Войны

Ага, и Северную Америку тоже.

Алина Бриллиантова

Ну там врач,учитель и адвокат самые оплачиваемые профессии,правительство заинтересовано ,чтобы были здоровые и образованные и судебно не наказанные

Niemand Против Войны

Правительство ни при чём. Они там учатся! Соответственно и специалисты хорошие. Особенно врачи.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

учить и лечить не умеют. На уроках неучились , оценки покупались

Igor Kuznecov

Доктор и мало оплачивается ? Это у вас. А у нас, мало не покажется

Алина Бриллиантова

Это хорошо

Igor Kuznecov

Но и услуги ого-го какие

Неизвестно Неизвестно

Зато коррупции много ,по этому и государство мало оплачивает

Sk
Skorpion

образование и здорвье народа не интересует правительству

Ам
Американец

Потому что образование и воспитание нынче не в моде.

Алина Бриллиантова

Не понимаю я эту моду современную,хотя сама не старушка...

Алина Бриллиантова

Не понимаю я эту моду современную,хотя сама не старушка...

Ам
Американец

И я не понимаю и не пытаюсь понять.

Barba Rossus

Потому,что вы проголосовали за единую россию

Barba Rossus

Да я с открытием мечети у вас в столице

Алина Бриллиантова

Меня это не радует

Barba Rossus

Знаю, придет время порадуетесь

Barba Rossus

Изучайте

Александр Некипелов

Потому что кто им платит зарплату, козлы!

О*
Октябрина ***

Очень хороший вопрос...Я педагог...

Алина Бриллиантова

Вам хватает зарплаты?

О*
Октябрина ***

70 000 тенге это Вашими примерно 14 000.

Алина Бриллиантова

Ааа,210$,печально конечно

О*
Октябрина ***

Печально...

Алина Бриллиантова

А вам нравится работа?

Владимир Асиновский

Спросите у руковотства страны

Ро
Роберт

таковы законы и пункты к ним

Мужик - Ром

потому что - одни болваны !!!

Эдик Дубровин

одинакого не договаривают

Николай Гузов

есть менее оплачиваемые

Артем Титов

лечить и учить не модно)

Артем Титов

лондон из зе кэпитал грейт британ, факен янки, фак зе систем, ай ноу зем)

Артем Титов

ну вот так как то вот)

Алина Бриллиантова

Неродивый ученик)))

Артем Титов

любимчиком у англичанки был)) реально забыл все

Тумба Юмба

Вы чего-то перепутали !

Живчик

в бизнес
пусть идут

Алина Бриллиантова

Там и так дурней хватает

Живчик

в бизнесе или в учителях??)))

Алина Бриллиантова

В бизнесе

Живчик

вот и идут туда такие