Валерия Нарожиленко

Как в наше время выжить и не пропасть?

Ответы
Алексей Романович

В вашем случае ,женщины ,вам надо хорошо выйти замуж )))

Валерия Нарожиленко

Впринципе для кого то да

Илья Шитсу

стараться успевать везде где запланировала

Валерия Нарожиленко

Впринципе да, но в вопросе имелось ввиду чтобы не пропасть всмысле вдруг поедешь в метро а там террор произойдет

Илья Шитсу

а не надо бояться !!!!это жизнь все под богом ходим !!!тут и без террора в квартире уснуть и от проводки плохой сгореть!!!!тут не угодаешь когда тебе уготовлено !!!соответственно жить нужно с радостью!!стараться принести пользу какую нибудь и поменьше плохих дел !!"по возможности конечно!!!оставить в этом мире свой полезный след !!!деток!!добрые дела !!не для кого то для себя!!!!!

Валерия Нарожиленко

Спасибо очень хороший ответ))))

Илья Шитсу

от души ....от енота!!!!!!! 😄

Андрей Скрипник

Нацыя тараканов.не пропадем.

Сергей Климов, Казань

Крутиться

Валерия Нарожиленко

Возможно да