Станислава Яворская

Я работаю училкой младших класов и когда мне лень проверять тетрадки, то я их отдаю младшей сестренке, потому что ей нравится ставить оценки. Это хорошо ?

Ответы · страница 10
Марат

Не профессионально )))

Станислава Яворская

у меня должно быть время для личных дел?

Марат

Просто необходимо, но по отношению тех учеников кого вы взялись обучать по моему мнению нельзя делать))

Станислава Яворская

у меня второй класс а сестренка в 9 проверяет все правильно

Марат

В принципе вам виднее, ведь это ваша работа, если так считаете значит так лучше)))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ты же вроде акробатка

Станислава Яворская

это я заниамалась в циркавой студии

꧁༺ Pawel ༻꧂

Замуж вышла хоть? За поляка

Ми
Мира

И пишу с ошибками) да?)

Ми
Мира

Ты

☆М
☆ Марьям ☆

Сестра тоже училка?😃

Станислава Яворская

как получится🖼

Th
Theodore

Ну а ей наверно лет 25?

Станислава Яворская

да нет хватит одной.....она пойдет в Туристический колледж

Th
Theodore

училка должна писать грамотно. Боюсь это сейчас твоя сестренка пишет вместо тебя

Станислава Яворская

я полька у нас руский не главный язык

Th
Theodore

Автор Чуковский. Прошел пишется, а не "прошол". 🤣

Станислава Яворская

ой какой вы зааанудный...🙉

Григорий

нет конечно -вы говно

Станислава Яворская

типичный Алкаш с росийского РАЙЦЕНТРУ👺🌶️👇

Григорий

не угадали-Литва-Клайпеда-здесь таких как вы нет-может и вас попрут из школы и возьмут нормальную не ленивую

Станислава Яворская

сто раз в Литве бывала всего 1 час на автобусе

Григорий

неужели пропустили через границу такую дерьмовую учительницу?

Станислава Яворская

какой вы грубый - я бы давно выгнала с Литвы всех рускоязычных - одно алкаши !

Григорий

почитайте свой вопрос -сообщите его родителям ваших учеников и слушайте слушайте что они вам скажут-заодно и русскоязычные люди проживающие в Литве а алкашей ищите вокруг себя-и еще раз если поймете-грубость это тогда когда не хочешь принять ответ пока удачи тепла в дом

Сергій

Не дисквалифицирует?

Сергій

Ну так вдруг ошибки пропустит, а правильное исправит?

Станислава Яворская

да нет она в 9 класе и хорошо учится а у меня второклашки - там все просто!

Станислава Яворская

они может и умные а программа не очень сложная

Noname

Училка 🤣🤣🤣🤣

Noname

Да все так🤣🤣🤣🤣🤣 училка

Noname

Просто смешно

Александр

Что за сленг "училка"

Станислава Яворская

нормальное слово..разговорное

Сергей Шкредов

Нет - это не хорошо...

Сергей Шкредов

Это моё личное мнение, потому что вы я думаю по своему оцениваете знания своих учеников...

Станислава Яворская

ваше мнение мне не преоритет

Дмитрий

Как вас по батюшке?)

Дмитрий

Ай ай ай Станислава Хенриковна, ай ай ай. Сами проверяйте тетрадки) я уверен вас очень любят дети и доверяют вам. А вы доверяете своей сестренке правильность проверки работ детей и расстановки отметок?)

Станислава Яворская

ей 15 она в 9 классе и уж работы второкласников проверить может.....

Дмитрий

Это самая младшая? Так у вас ещё написано в вопросе. Что сестренке вашей какой то 13 лет? Вы заврались?

Станислава Яворская

этому вопросу Два года...господин Двойной Зануда🙉

Денис Волосюк

Ну ты блин даёшь ... !

Станислава Яворская

а то такого она в 9 классе

Денис Волосюк

Она в 9 классе преподаёт или учится ?

Раиса Бобкова

Сколько лет сестре?

Раиса Бобкова

Она все делает без ошибок, тогда можно!

Юрий Новоселов

А мне б понравилось

Sergey Semenov

А ты смекалистая))))

Sergey Semenov

Хорошо, вместо того, чтоб тусить с одноклассеицами?

Станислава Яворская

у нее проверить 20 тетрадок уходит час..тем более сама хочет.....кто ей больше нравится тому чуть побольше оценочку😁😆

Sergey Semenov

А потом ребенок переходит в пятый и понимаает там, что тупой. Жизнь разрушена, спайсы, бпс, грабежи ларьков. ....

Станислава Яворская

у нас Культурный город а не ваш Райцентр на УРАЛЕ!

Sergey Semenov

Москва? Райцентр на Урале?) Окей) я ж в шутек к тому, что это ранит ребенкс)))

Юр
Юрий

Нет,сами же должны.

Юр
Юрий

А если распределить заботы?)

Станислава Яворская

не выходит....большое хозяйство и надо самой немнога отдохнуть..погулять там

Юр
Юрий

Ну просто на вас большая ответственность

Станислава Яворская

да они еще маленькие 2 класс... и так сойдет😄😁😆

Станислава Яворская

дома обед по очереди с мамой делаем и к деду на хутор помочь ездием

Станислава Яворская

ДА ВОТ ТАКАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ

Юр
Юрий

Очень похвально)🌺

Суетолог

Расстрелять нахой.

Суетолог

Тык это,вас же...(

Суетолог

И таких берут в учителя?)ндя тяжко нынче с кадрами...(

Илгиз Идрисов

Многие так делают.

Станислава Яворская

наверно спасибо что понимаете

Отец Мельдоний

коррупция на дому)

Станислава Яворская

ха ха....морожное это не корупция !

Владимир Беккер

Правильно делаешь