Станислава Яворская

Я работаю училкой младших класов и когда мне лень проверять тетрадки, то я их отдаю младшей сестренке, потому что ей нравится ставить оценки. Это хорошо ?

Ответы · страница 3
Qugen Wolf

Для сестры да........обостряет внимательность.......да и Вам немного посвободнее.

Станислава Яворская

спасибо замечательный ответ

Qugen Wolf

Я не понаслышке знаю работу учителя.

Наталья

Да! Вам помощь, сестрёнке лишний повод получить и перепроверить свои знания

Станислава Яворская

спасибо! самый хороший ответ😁😆😅

Павел Павел

Бред. Настоящий педагог не напишет это предложение с вопиющими ошибками.

Павел Павел

О как..)))) Впервые слышу)))🤣 Не нравится, когда вам правду в глаза говорят?

Станислава Яворская

это вам кажется что правда

Павел Павел

Мне никогда ничего не кажется! Я вам задал простой вопрос - вы не смогли ответить! Вывод - вы не педагог.

Станислава Яворская

у вас ума как волос на голове😁

Павел Павел

Хорошо, что вы "умная" и это очень заметно по вашей "грамотности".

Таяна

Если она ошибки проверяет и ставит справедливо оценку то почему бы и да)

Станислава Яворская

да так и есть спасибо за ответ

Таяна

У меня средний в третьем классе сейчас учится. Поэтому и ответила. Вас и так грузят работой.

Станислава Яворская

ВЫ почти единственная кто понимает..многие начинают нудеть разное....

Таяна

) Они вас за роботов считают. Думают что учителя не люди и вам не нужен отдых, развлечения и прочее. Я с этим не согласна. Это всего лишь профессия и только в тонах школы вы учитель, а за ней вы - человек. Такие же люди как и остальные.

Таяна

Удачи вам. И спасибо за вашу работу🌹🌹🌹

Дмитрий Донской

С педагогической точки зрения это не хорошо, а так прикольно придумано.

Дмитрий Донской

Я понимаю. А что преподаёт?

Станислава Яворская

младшие классы - все предметы

Дмитрий Донской

Приветик солнышко. Как слушаются?

Станислава Яворская

пусть только не послушаются - сразу щелбана👾

Дмитрий Донской

В руках держишь их?

Дмитрий Донской

Это точно. К ним нужен подход.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нормально, я тоже в школе проверял и ставил, помогая училке по русскому

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Сама давала, мне и девчонке однон

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Всегда, приятно вспомнить

Друг Михаила

Плохо, а если она не компетентна, жалоба поступит, или она проболтается

Друг Михаила

Тогда нормально, без фанатизма

Павел

Ну если младшая сестрёнка не слишком младшая и не станет там рисовать)

Станислава Яворская

младшие классы но я занималась в циркавой студии и в группе поддержки команды Неман строили там разные пирамиды

Павел

А почему с цирком не связали свою жизнь, если не секрет?

Станислава Яворская

это совсем другая жизнь хотя нас звали сномером

Павел

Надеюсь не жалеете о своём решении

Павел

Это самое главное)

Alexx7 Alexx7

На мой взгляд плохо! Оценки не не только оценивают, но и воспитывают

Станислава Яворская

они еще маленькие такого не поймут

Alexx7 Alexx7

Воспитывают всем...делами, поступками, примером. Попробуйте пнуть кошку или собаку при своем маленьком ребенке ..и потом ваш ребенок будет делать тоже самое...этих примеров очень много

Alexx7 Alexx7

Пусть так...но это правда, что я говорю

Alexx7 Alexx7

..а может у меня больше опыта?

Ле
Леа

Вы же никакого отношения к школе не имеете. Зачем такое спрашивать?

Станислава Яворская

я реально работаю училкой после коледжа! могу скан Диплома выслать !

Ле
Леа

Значит, вы выбрали не ту специальность. Учитель никогда не назовёт себя училкой. Ну либо это плохой учитель.

Станислава Яворская

до свидания..какая вы злюка

Ле
Леа

Хорошего дня.

Сергей Сергей Журавов

вы настоящий руководитель.. умеете делегировать свои обязанности..

Станислава Яворская

самый лучший и умный ответ! приятно🥰

Котя

Нет канешно.. она как и ты не объективно поставите 😝

Станислава Яворская

с вас хороший выйдет номер в цирке - КЛОУНЕССА с Плоходресированым КОТОМ😃😄😁

Котя

Смотри в Европе такого не покажут.. силт ровно на попе тут.. А то там мигранты тя быстро научат как🙈

Оксана 🐉

Видимо у Станиславы появился лишний ряд зубов...

Котя

Мозгов то нету совсем учительница блин 😃

Котя

Убогая чего с нее взять

Константин

Так себе хобби - судить других. Но если проверяет - почему бы и нет...

Станислава Яворская

да тем более у меня 2 класс легкие задания

Константин

Да уж. И какая рутина их проверять!

~•
~•~

Хорошо,если она достаточно образованная,что бы делать эту работу.

~•
~•~

Отличница?

Д6
Денис 67

Конечно😊 она плохих меньше ставит😊?а ты начала сомневаться?

Станислава Яворская

да нет нормально ставит 2 классс легко проверять

Д6
Денис 67

А что в этом плохого 😊 если человеку это нравиться?Я бы тоже не обид

Д6
Денис 67

Ле
Лета

Это уровень вашего образования. Идете в ногу со временем. Умница.

Алексей

Не совсем! Т.к. младшая сестра может не понимать, что писали дети!

Алексей

Нет, просто Вы ей доверяете, я свою работу делаю сам

Станислава Яворская

ну если у вас так мало работы то делайте все сами.. а я не успеваю

Алексей

У меня её порой архимного и иногда приходится не спать! НО не стоит наезжать! Я свою работу доверяю только себе, т.к. я за неё деньги получаю!

Станислава Яворская

ая деньги отдаю в семью..так что и сестренке тоже....а вы какой то куркуль небось....🙊

Алексей

Нет! Когда семье нужны деньги они звонят и говорят, сколько им нужно! Я живу отдельно и в другом городе!

Гималайский Борундук

Главное не на бум чтобы ставила. Комуто можешь и жизнь испортить

Максим

Я в детстве мамины проверял....но оценки ставить не разрешала..эх

Максим

Лет 13 наверное

Максим

Там столько ошибок было по русскому языку..... но попадались и очень грамотные

Александр

Младшая сестра наверно работает директором в той самой школе.

Александр

Хорошо что не во втором.

Станислава Яворская

ха ха я училка во втором как раз😃😄😁😆😅

Александр

Я тоже преподавал в ПТУ но не долго.

Станислава Яворская

Физрук ?😄😁😆

Александр

Нет, ПТУ готовило специалистов для флота, я по профессии судоводитель (штурман) поэтому вел предметы , устройство судна, управление судном.

Александр

Сколько не пиши по фото видно, шутка, кому он нужен мой возраст.