❤️Мышка С Марса❤️

Хотелось бы ответ найти... Хехехе.. А художник ощущает, какая пара сочетается друг с другом, а другая - нет? Имеется в виду парочка, про любовь...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы но бедное созданье..
Не может чистую, душой
Найти кто свой.. Кого в изгнанье
Кто рядом но увы, чужой!
Он видит мир чуть по другому..
Хужожник.
Он не виноват...
Он часто попадает в Адд!
Когда стремиться вновь к родному....
К тому кто рядом как Цветущий Сад!!!))))

Гарсон №2

Отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты...... которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь....))

Ле
Лекс

Конечно,а главное верит в свои ощущения,но жизнь свой зигзаг трактует и не всегда схожий с мнением художника.он художник он так видит

❤️Мышка С Марса❤️

вот у создателей мультика хрень была, а я как опытный художник - увидела правильное значение... что на уме у создателя - хрен знает

Ле
Лекс

Так они вечно накурятся и в генеев играют

❤️Мышка С Марса❤️

верно. мультик Мыши-рокеры с Марса класс, а сама возраст правильно отгадала по ощущения, а не по словам Татарановича

Ле
Лекс

Нужно посмотреть,а то полное ощущение что ты действительно с марса.не улавливаю сути((((прости меня не понятливого

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Опять Мышка! Привеет! 😊Странно, художник и спрашивает. Наверное. Он же рисует их.
И в картинах это же отображается. 🤔

❤️Мышка С Марса❤️

не странно, в других ощущала, например, как возраст, а то пишут совсем не то.. было дкло - замечали такое, ощущали такое, и правад было, а создатель не то говорил

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это надо уметь видеть. Может это и со временем нарабатывается наблюдением.

❤️Мышка С Марса❤️

я умею видеть, по мультику одному судила - все правильно угадала, а там в пояснии -нет))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😊 Ну вот! Художник видит то, что многие не видят.😊

❤️Мышка С Марса❤️

вот заметила то, что у одного возраст 25 лет, а счоздатель озвучил - 23 года. Нет, там ему 25 лет, а его любимой - 35, ощущение такое правильное. Девушке не 21 год, а 25, жесть..

~L
~Eva Lansca~

Про художника не скажу , а вот с возрастом , лет после 45 стала замечать за собой это. Вот так сидишь в кафе и видно всех .

Вячеслав Скульский

естественно, это не только художники видят. даже кошки похожи на хозяев повадками, но не каждый замечает это

Котик - Наркотик )))

Мыша ! Художник мыслит образами , а не чувствами -так что он может оценить только эстетически 😺

Котик - Наркотик )))

Что ж ты ,милая , смотришь искоса ? 😯

❤️Мышка С Марса❤️

😇класс упаковочка

Котик - Наркотик )))

Чтоб волшебство не портилась 😊

❤️Мышка С Марса❤️

😇☕не испорится

Сергей Суворов

художник художнику - рознь. и художник тоже человек. а человеку свойственно ошибаться...

❤️Мышка С Марса❤️

😁это чибики )))) мышонка жалко. девушка не думает о нем

Сергей Суворов

и он мается от неразделённой любви... посвящает ей ночные серенады любви. к нему ломятся соседи и омон... ломают двери, вишибают из рук гитару, ломаю руку в трёх местах... а он всё поёт о любви...

❤️Мышка С Марса❤️

😇да) ляпота рисунок

Сергей Суворов

🖼
это тебе

❤️Мышка С Марса❤️

спасиьбо

Александр

Для этого необязательно быть художником. Раньше был институт свах, работало на все сто!

Светлана Костина

Иногда и правда видно.Не пара....вроде молоды оба,красивы,а не пара....

Александр

Ну да, всё так! Но лучшим по профессиии осталась Ханума! И расценки снизились, вот! Так вот как вымерли свахи...Профзаболевание! Замуж повыскакивали.

Александр

Эти глазаааа напрооотив, калейдоскооооп огнееееей!

Eduard

Не думаю что ощущает. Иначе бы небыло у них таких безразборчивый связей

❤️Мышка С Марса❤️

ощущает, ещё как

Eduard

Возможно)

Eduard

🎄🌟

Спартак Деменев

любовь сука...потому...любая , какая совместится с несовместимостью...)

❤️Мышка С Марса❤️

Согласна, два перса таких будет, что один хитрый и скрывает чувства.

Спартак Деменев

Всегда...кто то скрывает , чтото в запазухе)

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Про парочку не скажу, а про порчку, это думаю всегда ж разу красят.

Сергей Муравьев

Художник пытается передать свои ощущения на все,что окружает.

Сергей Муравьев

Он может и заблуждаться.

Сергей Муравьев

Чтоб мудро жизнь прожить,Знать надобно не мало.Два правила запомни для начала.Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,чем вместе с кем попало...Омар Хайям.

Три3Ло Zloe

Ху до ж - ник...как-то...А вот Живописец - это дааа...это ощущаемо...

Владимир Должиков

Боюсь и здесь может иметь художественный, творческий взгляд!

Владимир Должиков

Персики, круть, а фото можно?

Владимир Должиков

Вот тебе и раз((

Владимир Должиков

Это про котят хоть??

Дм
Дмитрий

Я думаю он видит их в цвете. А сочетание цветов это его тема.

❤️Мышка С Марса❤️

цвета фигня. а вот один перс скрывает чувства к девушке) а сам подходит ей - т.е. совместимость, доверие и полная уважуха... жалко, девушке другого подсунула, тоже нормикового

Дм
Дмитрий

Так для этого не обязательно быть художником.

❤️Мышка С Марса❤️

знаю, знаю, так ощутила) такой хитрый перс..)))

Дмитрий Рещиков

Я думаю художник может определить. как они смотрятся.

❤️Мышка С Марса❤️

и ощущать)

Дмитрий Рещиков

Хорошо, он ощущает, как они смотрятся.

Аман Карамсаков

Художника каждый может обидеть... Безусловно да)))

❤️Мышка С Марса❤️

Так я имею парочка своих персов, где романтика..

Аман Карамсаков

Привет✌️ конечно, он же их изображает)))

❤️Мышка С Марса❤️

Верно, но должен ощущать, какая пара сочетается, а какая нет.

Аман Карамсаков

Как создаст, так и будет

❤️Мышка С Марса❤️

такое ощутила, а поставить лень, но поставила другого...

Yts - 62

Достаточно того, чтобы это партнёры ощущали😊

❤️Мышка С Марса❤️

они мои персы...

Се
Сергей

Тут не художник, тут сердце должно сочетаться