Ivan Kolomenckiy

У растений как у людей - деревья гордятся своими плодами, а пни своими корнями

Ответы
Сергей Ов-Ко

АГА ! Солнышко, ну где ТЫ ? Родной мой, незнакомый человек! Грустить не надо! А ХОЧЕШЬ, ДАМ СОВЕТЫ , КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ СИДЯ ДОМА, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТ?

Helena Veselova

Все, как у людей. Деревья про корни вспоминают только в бурю. А до этого считают себя воздушными созданиями.

Радуга Рада

Зачем им гордится чем-то?Они просто растут,цветут,радутся солнышку,дождику,украшают мир собой.

Оксана Владимировна 😆

Без хороших корней нет хороших плодов, так что всё взаимосвязано. И тем и этим надо гордиться

Феропонт

лучше уж пусть на телевидение обращается...

Оксана Владимировна 😆

А это зачем?

Феропонт

так хоть контроль какой никакой а тут любой лапотник зарядить может....

Оксана Владимировна 😆

Все равно не поняла

Феропонт

каждый четверг на пятом канале день добрых дел....

Изя Поцман

а лучше - и тем и другим... и крепким стволом..

Ирина Казакова

Задумалась - куда себя отнести...

Ник 137

А я так скажу......- Да-а-а-а.....

С.
Сергей .

а дубы великаны горды всем

Наталья Зимина

вероятно так и есть))))))

Руслан Рахимов

А ЧЛЕНЫ СВОЕЙ ПАРТИЕЙ!

Лидия Куркина

у них эмоций нет

Феропонт

как сказать... если нет благодати то и плодов не будет....

Даша Бобкова

ну,у кого что.

Даша Бобкова

ты биологию 9 класса изучал?)

Даша Бобкова

чтоб появились плоды, никуда надуть не должно, и тем боллее от ДЕРЕВА

Ivan Kolomenckiy

ну куда то всё таки должно

Даша Бобкова

ну тогда при чем тут дерево?)

Даша Бобкова

и у человека тоже, вот я сейчас пожинаю плоды