Сладкий Обман~

Если тебя сейчас пригласить на свидание, как долго ты собираться будешь? сколько тебе нужно времени на сборы? И куда желаешь пойти со мной?)))

Ответы
Ансар Салимов

Собраться могу за 2 минуты, я тебя мало знаю, сутки, и то виртуально...пойти не смогу , тебе еще рано...пока

Сладкий Обман~

Точно)))

Сергей Зинеков

странная женщина, странная... раньше про таких Муромов пел) Иди нахуй, какой вопрос, такой и ответ.

Нафанаил Васютин

Какие сборы-погнали!Так -я уже выезжаю! Куда ехать? А пойдем мы..

Арчи Хайыдов

Чтобы собираться 10 мин а пойти куда-то а вот этого я ни знаю !!!

Бобораджаб Билолов

Чесно говоря в голову непришлос этот мысл ну в Майами хотел

Марат

С тобой хоть на край света)),но вот на сборы нужно время))

Василий Розанов

Мне собраться, только подпоясоться и хоть на край света

Pe
Perfect

Соберусь быстро.Главное,чтобы мы общались.

Ni
Nik

5 мин.в автосалон) купишь мне гелик😂

Дмитрий Богослав

с тобой хоть на край света

Oleg Tigrikov

10 минут и куда прикажешь.

.. ..............!

15 минут ! На берегу моря )

Юлай Булатбаев

Три минуты, в ресторан)))