Ук
Украиночка

Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь!
Молчание ломает судьбы.Вы думаете это так?)))

Ответы · страница 4
Татьяна Мороз

Но ведь словом можно и убить. Поэтому иногда нужно и промолчать.

Ук
Украиночка

или подумать., где промолчать а где сказать.)

Игорь Безкоровайный

Любой принцип примитивен в развитии, ибо в бытие они все вместе.

П К

да,говорить нужно,ибо как понять и решить,а потом жалеть,смелей!

Гульжайнат Кажибаева

Если относительно конкретных отношении и людей то возможно -да

Нина Курбатова

Думаю, что такой вопрос и я задавала, только автора указывала)))

Сергей Миляев

Не говори,что думаешь,делай,что чувствуешь,а молчание-золото.

Просто А...

Молчание ,как говорение, всегда имеет своё место и свою цену!

Ук
Украиночка

Цену, не знаю, а вот место---точно!!!

Просто А...

мы живём в мире, где крайне важны и время, и место, и значение..

Просто А...

я говорю.. не скажу, что я очень успешен..

Раиса Егорова

Молчун сам себе на уме.никогда не знаешь. что он себе надумал

ЛИДИЯ ШУТОВА

Не всегда говори,то,что знаешь,но всегда знай,что говоришь !!!

Ирина Капичникова

вы правы, надо разговаривать, но не всегда это понимают люди

Андрей Челноков-Шекснинский

Думаю, что это так и есть. Лариса, хотите почитать мои стихи?

Андрей Челноков-Шекснинский

наберите в Яндекс поисковике: Андрей Челноков – Шекснинский или
http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex

Иван Рублёв

я думаю это умничанье, так делать нельзя и молчанье - золото

Ук
Украиночка

согласна, так делать нельзя!)))

Константин Ледящев

Всегда думай что говоришь,и не всегда говори о чем думаешь!

Анатолий Квон

Скорее-кто не понял моего молчания, тот не поймет мои слова

Олег Еременко

Слово-серебро, молчанье-золото, иногда лучше промолчать.

Лаура ***

Это так. Но именно чрезмерная болтливость ломает судьбы

Кузенков Богдан

не совсем, иногда правда приводит к плохим последствиям

Виктор Привалов

Сложный вопрос.Мне кажется иногда полезнее промолчать.

Valentina Simonova

Да , играть всегда не получится , а лживых никто не любит

Григорий Шапиро

Нет,не думаю.Есть люди,с которыми и помолчать приятно...