Андрей

Какая станция метро самая красивая?

Ответы
Елена Алферьева

У нас в Узбекистане подземное метро очень красивое А. Навои сказочная станция, а надземное новое простенькое

Андрей

Там вообще все станции как шедевр

Жена Дракона

В Москве их много : Киевская, Комсомольская, Проспект Мира, ВДНХ...из концептуальных современных ЦСК

Андрей

Понятно

Жена Дракона

Но всё-таки советую посетить Киевскую и Киевский вокзал. Это шедевры )))

Андрей

Чтобы всё посмотреть - жизни не хватит)

Жена Дракона

В Москве смотреть можно всё и жизнь на это потратить, значит жить не зря!

Андрей

Вот именно

Татьяна Tatiana

а если чел живет в маленьком городке? и метро ваше видел 1 раз в жизни... Вопросы должны быть для ВСЕХ!

Андрей

Хорошо

Андрей Григорьев

Это уж дело вкуса. Для меня по фото - Ар-э-Метье, Париж, из тех что видел - Комсомольская кольцевая

Андрей

Ясно

Анна Денисова

Незнаю, в моем городе нет метро, и увы не была таких городах к сожалению.

Андрей

Ясно

Прихадите К Нам На Сеновал

которая ближе к дому но мене площчадь революции ндравится там собакины

Андрей

Ясно

Валентина А

Новослободская . Тропарёва сейчас нравится .все старые красивые .

Андрей

Именно!!!

Андрей

Почти все 172

Валентина А

Мы наверно с одного города 🙂

Андрей

Недалеко)

Андрей

Чуть дальше)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Помню только Площадь Революции в Москве... очень впечатлила....

Андрей

Новослободская

не впечатлило так как площсдь революции....

Андрей

Понятно

*A
*Airin*

Площадь Революции, Новослободская. Моя родненькая Арбатская.

Андрей

Правильно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Метро самое красивое в Питере и Париже, а станцию не выберу..

Андрей

Отлично

Мариша

Маяковская наверное... и мне нравится ещё Площадь революции

Андрей

И новослободская

Мариша

Да, витражи там красивые

Андрей

А ещё

Н(
Николай (77 Rus)

Москва, "Электрозаводская" новая, на БКЛ, красиво сделано

Андрей

Всё для людей

Н(
Николай (77 Rus)

Мнение личное, одного человека, есть и ещё красивые станции метро

Снежана

Любая станция Ташкентского метро - шедевр архитектуры.

Андрей

Верно

Снежана

Вы бывали там? Видели станции?

Андрей

Да видел

Снежана

Красота....

Андрей

Конечно

Михаил Цветаев

Мне больше всего нравится "Арбатская" кольцевой линии.

Михаил Цветаев

Я тоже просто не знаю,наверное просто жилой дом?

Татьяна Богачева

Дом-то жилой, как все, но первые этажи на отрезке Калошин-Староконюшенный всегда были заняты какими-то магазинами

Михаил Цветаев

Это я помню,но какими именно подзабыл...давно это было да и мал я тогда был потому и помню только "Буратино".)

Татьяна Богачева

"Детский мир" на углу Староконюшенного, "Авторучка", "Часы", "Буратино", потом "Вологодские кружева"... "Буратино", кстати закрыли еще при Союзе...
Вспомнила! На месте "Буратино" была раньше обычная столовая

Михаил Цветаев

Ну и конечно театр Вахтангова!

Галина Чаплинская Против Войны

Не могу сказать, не на всех была. Это я про Минск.

Андрей

Например

Андрей

Ясно

Михаил Аврех

Лично у меня самая любимая станция " Маяковская"

Андрей

Ясно

Lo
Lora

В Москве: Киевская, Новослободская, Маяковская.

Андрей

И площадь революции

Lo
Lora

Точно.)

Андрей

Ок)

Rima Kravcenko

давно каталась и не помню-ведь улучшения были

Андрей

Нужно снова прокатиться

Rima Kravcenko

мир разделён на части света-независимость стоит

Андрей

Ясно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Та, от которой идти до моего дома 5 минут . . . 🙂

Андрей

Да)

Сэм

В МОСКВЕ ; КИЕВСКАЯ, МАЯКОВКА, ПАРК ПОБЕДЫ !!!

Андрей

Да

Сэм

С ДЕТСТВА НРАВИЛИСЬ И ВООБЩЕ МОСКОВСКОЕ МЕТРО👍👍👍 САМОЕ , САМОЕ КРАСИВОЕ С МУЗЕЙНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ !!!👍👍👍👍

Андрей

Именно так