Расена

Некоторые тёти,например вот эта sprashivalka.com/7788437 , быстренько заносят меня в ЧС , не давая мне ответить.... что же ты меня в ЧС запихала, тётя?🤣

Ответы
Олег Дудин

А правда,почему? Один меня в чс занес потому,что я спросил,чем тебя Киану Ривз обидел,что ты его на аватарку...Он обматерил и в чс. Я даже ответить не успел🤪

Расена

неужели непонятно?) это злобные трУсы,которым нечего вразумительного сказать в ответ)...они как шавки-гавкнули и скорее в кусты ,пока не прилетело😆

Олег Дудин

Я его матюки прочитал через много часов. Посмеялся...А тут я в чс. Думаю,найду гада🤪

Иванов Игорь

Есть люди задаются вопросом, но они "знают" единственный правильный ответ - а все остальные не правы и противны:(

С.н.

я тоже запихал тебя, просто так, по настроению)...

Кот. Просто Кот.

Видимо, она - такой же педик, как и ты.))

Расена

не суди по себе))

Кот. Просто Кот.

"сам дурак" - мощнейший аргумент в диспуте..😂😂😂

Расена

какая самокритичность🤝🤣🤣🤣

Кот. Просто Кот.

Могу ещё подарить..)) "Говоришь ты про меня, переводишь на себя! Бе-бе-бе!"

Жорик В Тумане

Видать вы напомнили чем-то её саму. )

Расена

да боже избавь сравнивать меня , видать я наступила ей на больной мозоль)))))

Шепот

она всё равно не ответит🤷‍♀️

Шепот

эти в окно влезут и по х..что 9 этаж)))🙈😁😁😁

Расена

😄😄😄

Шепот

давай не теряйся!я спать пошла-завтра вставать рано))целоваю😘😘😘

Расена

покасик)) и я тя 😘😘😘

Шепот

пока)😘🤗

Леди Кена

Она вас не услышит ведь

Расена

фиолетово), услышат другие

Леди Кена

А другим это надо?

Расена

надо, другие оч.любят посплетничать

Леди Кена

Окей))))))

Михтар Каграманян

она ведь не увидит)))

Расена

увидят другие и передадут....обязательно...))))

Михтар Каграманян

я не смогу я тоже у нее там)))

Расена

не печалься))))

Михтар Каграманян

и не думаю сейчас тем более мы там с тобой)))

Расена

😄

Константин

Что не поделили?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эта могеть

Расена

ага, стервозная))))

Расена

и трусливая))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да как вам сказать просто бывает немного ипанутенькая на своей кулинории помешанная видимо сайт перепутала и колобродит не парся

Расена

не парюсь...а чем ей еще привлечь внимание)))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

В ее возрасте да уж не чем в реальности фотошопа нет а акияж при интиме размажется и то если будет