Ма
Мария

КАК ЛЕЧИТЬ ДОМА ВЕРИКОЗНОЕ РАЗШИРЕНИЕ ВЕН

Ответы · страница 3
Читатель

Может вАрикоз? А если серьезно, то носят специальные чулки или гольфы, Правда, в жару это не очень-то удобно

Ма
Мария

ВЕРНО СПАСИБО Я НЕ МОГУ ИХ НОСИТЬ .💗 🍮 🍰

Читатель

?

Александр Маслов

Прочистить глубокие вены чесночной настойкой. Если напишите на прямую на alexdeti@mail.ru то попробую вылечить .

Галина Семенова

Делать гимнастику Кондзабуро Ниши. Ноги держите вверх и мелко трясете минут пять. Это одно из упражнений

Ма
Мария

СПАСИБО..😇 💞 🐺

Вячеслав Киселев

Любое лечение должно походить под контролем специалистов и по их же рекомендации, иначе станет еще хуже

Вуаля.

см Настойка каланхоэ (на спирту, водке и другие): рецепты, применение при варикозе и другие особенности..

Вуаля.

🌷 здоровья вам . Мария .

Вуаля.

пока .

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ни дома, ни на улице слава Богу не лечил. Лучше обратиться к врачу или в инете посмотреть, и то - опасно....

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Дай Бог Вам исцеления!

Ма
Мария

СПАСИБО И ВАМ УСПЕХА В ЖИЗНИ..💗 🍮 🍰

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Благодарю!

Лидия Гвоздева

Если серьезно,то очень хорошо помогает тонус+ антиварикозный. Я нашла только на заводе изготовителе .

Нина

Никак не лечится. Это наследственное. Хотя рецептов много. Моя бабушка делала компрессы из помидор.

† † † Мари † † †

Компресс на ночь...стакан своей мочи и столовая ложка мёда в ней растворенная..сама делала-помогло

Ма
Мария

СПАСИБО💗 🍮 🍰

† † † Мари † † †

Не за что..только сыпь может пойти от мёда..у меня пошла

Хасан Гусейнов

Дома не надо...посмотрите книгу доктора С.Бубновского....там он как раз отвечает на этот вопрос....

Ма
Мария

СПАСИБО..💗 🍮 🍰

**
*****

Варикозное? Мазь Лиотон , говорят помогает, еще слышала , что яблочный уксус надо слегка втирать

Ма
Мария

СПАСИБО💗 🍰 🍮

Светлана Левченко

говорят что хорошо помагают ванны с коры дуба..попробуйте и конечного же нужно к врачу сходить

Наталь

К хирургу идите. Сосуды - это не насморк и экспериментировать тут с народными методами опасно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще Заболоцкий предупреждал про огонь, мерцающий в сосудах...

Arystan Seidalin

Носите днем эластические бинты (или другой компрессионный трикотаж - гольфы, колготки и т.д), а ночью надо спать со слегка (на 15 см) приподнятыми нижними конечностями. Осмотр сосудистого хирурга обязателен (возможно необходимо проводить склеротерапию или оперировать). Очень полезно плавание или другие динамические нагрузки, связанные с ритмичными сокращениями мускулатуры ног (активация мышечно-венозной помпы), для ликвидации застоя крови с варикозных венах. Избегайте натуживания.

Наталь

Арыстан, спасибо за квалифицированные советы. Я их тоже возьму на заметку - работа-то сидячая, сосуды под угрозой((

Ильнар Петров

кстати хороший вопрос!нанесите на вздутые вены-клетку их йода-помогает.это один из вариантов

Ма
Мария

ВЫ ТАКОЙ МОЛОДОЙ И ВСЕ ЗНАЕТЕ ..

Ильнар Петров

да,молодой-мне 30 всего.но всё таки кое что знаю))приходилось лечиться этими средствами-было дело

Ма
Мария

СПАСИБО РОДНОЙ 😇 💓 💞

Yuri Kozhevatov

а икры побаливают?у меня месяцев 8 назад началось...врач посмотрел-как-то я понял,что пока не требуется что-то серьезное...но сомнительно...

Yuri Kozhevatov

у соседки отца оперировали-сердце и икры...и как огурчик...типа профилактики...

Сергей Чабанов

Да также, как и прочие заболевания-нельзя! Лечить дома можно, ток мужа или жену, и то образно...)

Александр Ердяков

обратитесь к врачу. я одно время пиявками лечился но это прошло много лет. тогда хорошо было

Ма
Мария

ВЕРЮ СПАСИБО НО Я ИХ БОЮСЬ..

Александр Ердяков

пусть неприятно но зато хорошо

Ан
Анна

Старым без толку, а тем кто помоложе стараться реже покидать постель. в особенности дамам.

Николай Иващенко

Нельзя. Не пытайтесь. Это излечимо только хирургически, и только в определённой степени.

Валерий Дементьев

в первую очередь правильное питание...почитайте Доктрину Здоровья на сайте Всемогущие

Ма
Мария

СПАСИБО.💗 🍮 🍰

Валерий Дементьев

лежал в больнице со мной в палате доктор биологических наук весом как минимум 150 кг, не мог сам себе носки одеть...лечил коленный сустав....у меня тоже заболело бы,если носить на себе 70 кг лишнего веса

Евгений Янченко

сначала вам надо сходить к врачу, а потом она назначит вам лечение и выпишит лекарства.