Виктор Потороча

"Речка движется и не движется, вся из лунного серебра". Красивая песня. На Украине уже год как стреляют, нет что б такие песни сочиняли?

Ответы
Галина Гизинская

На Украине множество таких прекрасных песен? Пели бы себе на здоровье. Но это не ИМИ запрограммирован сценарий. Это бедные люди с уродами во гдаве!

Виктор Потороча

Пообещали в Нато принять

Галина Гизинская

Не только это... Разжигали, оплачивали зачинщиков, раскачали ...и...не удержать..славяне. как ни как. Америке нужна украинская территория в стратегическом плане...

Виктор Потороча

Спят и во сне видят

Виктор Потороча

Счастливо Вам

(((=

они переделали песню " Господа офицеры" Газманова , и распивают как свою 👿 ....красиво получилось , но у автора не спросили

Сергей Фофанов

Слова-то все променяли.

(((=

да , в угоду власти

Виктор Потороча

Будут они ещё спрашивать. Лучше бы перевели на украинский, "Не для тебя ли в садах наших вишни"

Сергей Фофанов

Наказать, однако, стоило бы за пренебрежение к авторскому тексту.

Сергей Фофанов

Когда в сердцах вселенский ад,А в душах только кровожадность,Весь мир погружен в смерть и смрад,А честь давно сожрАла алчность.Когда идёт на брата брат,За 200 гривен продаваясь,На ум приходит только мат,За что я дико извиняюсь!

Виктор Потороча

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный" списано у Горация

Маргарита Шульженко

в 21 веке перевелись поэты да и композиторы. Сочиняют такую, сказать бы по русски, что и слушать не хочется

Виктор Потороча

Я телевизор смотрю очень редко. Обычно слугаю старые песни по интернету

Маргарита Шульженко

в Одноклассниках кто то выкладывает постоянно Шансон. Мне это не нравится. Предпочла бы что русское старое или оппереты,но современнные мюзиклы

Виктор Потороча

И жене этот шансон не нравится.

Достойная *****

песенки ему хорошие а кровь льётся пацанов какие там реки серебра теперь

Виктор Потороча

Не любят украинцы русско-язычных людей. Может от них Русью пахнет. Вот и стреляют

Достойная *****

а про реки можно скажу девочку искали родители ненашли осталось реку проверить водолазам наняли вылезли водолазы белые на лицо а почему родители ну что как она там достаньте мы готовы лишь бы предать земле а они там багровые воды реки и на дне куча солдат полегло стоит ли трогать её надо их всех доставать это сейчас в местах под Донецком не сказка

Виктор Потороча

Грустная ваша несказка

Роза Фахретдинова

Да, лучеше петь, как пели в советские времена вместе

Виктор Потороча

Вспоминаю фильм "Дело было в Пенькове". Ни о чём фильм, а песни хорошие

Надежда Курбатова

Таланты исчерпаны, очень всем понадобились деньги

Виктор Потороча

Им ВТО выделяет

Надежда Курбатова

Очевидно маловато

Виктор Потороча

Лучше меньше, пусть пшеницу сеют. У них растёт вкусная пшеницв

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Надежда Курбатова

Взаимно

Жа
Жанна

да их колбасит от "подмосковных вечеров"!

Жа
Жанна

нет-нет, мне всего 30)))

Виктор Потороча

Что же Вам так мало. Мы Вам завидуем

Жа
Жанна

ну ещё бы! я бы тоже завидовала

Виктор Потороча

Ясно. Счастливо Вам

Жа
Жанна

спасибо!

Wt
Wty

у городi бузина, а у Киевi дядько

Виктор Потороча

В Киеве дядька - прэт

Алевтина

да уж,да и у нас жизнь не сазар

Алевтина

да так и есть и добавлю ленив,лень выйти на улицу и высказать свое мнение о недостатках в стране

Виктор Потороча

Пусть лучше о достатках говорят

Алевтина

да

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Алевтина

и Вам!

Rima Kravcenko

что хотели на то и напоролись

Rima Kravcenko

слушаем но не видим воочую идет информационная война одни лгут другие не признаются

Виктор Потороча

Думаю, лет через 20 помирятся

Rima Kravcenko

это на дольшее ведь и сейчас 1 сторона не понимает 2 зомбирование полное

Виктор Потороча

Счастливо Вам

Rima Kravcenko

спасибо и Вам добра

Людмила Соловьева

Согласна полностью

Виктор Потороча

Всем соловьям привет

Валентина Гребенщикова

И то правда.

Виктор Потороча

Раньше, при царе Горохе, у них были красивые песни.

Валентина Гребенщикова

Зачерствели души у людей. В глазах только доллары.

Виктор Потороча

Подкупились

Валентина Гребенщикова

Не понятно.

Виктор Потороча

Мне кажется, что украинская пшеница, груши и яблоки вкуснее заморских долларов

Валентина Гребенщикова

Это точно.

Виктор Потороча

А кукуруза, какая вкусная. И много

Ира

и не говори)

Виктор Потороча

Может лет через 39 образумятся

Людмила Аверина

все так

Людмила Аверина

не хочу.На добрые дела Господь благославляет

Виктор Потороча

Пост и в Африкн пост

Людмила Аверина

удачи Вам

Виктор Потороча

Приятно было поговорить. Спасибо

Людмила Аверина

Спасибо и Вам за общение

Наталья Журавлева ( Филимонова )

И пели

Виктор Потороча

Правильно. Сочинять песни и петь

Руфина Заинуллина

да

Виктор Потороча

У них мало песен