O X A N A

Сколько времени прошло у вас с момента "хочу собаку!" - до покупки собаки?

Ответы · страница 3
Jura Yatsevich

Ха Ха Она (собака с неба свалилась когда то для дочери!!!

Виктор Дубилей

Еще собаки в квартире не хватало ,я и сам гавкать умею .

Nikolai Garskov

Пока жду... Преемника выбираю, кто будет после меня хозяином.

Виктор Дубилей

Чего выбирать ,у кого оскал круче ,тот и будет .

Nikolai Garskov

Так ведь кормить еще надо и выгуливать. Не намордником единым жива дрессировка! Быть вторым хозяином даже в семье не всегда ловко.

Сергей Кожин

первая - час..., вторая - неделя, третья три недели...😁

O X A N A

Здорово)

На
Наталья

Раньше - увидела., притащила...!)) Теперь повзрослела...

Сергей Дроздов

Я всегда был Душою рядом! (смеяться не воспрещается).

Романа

Собака появилась сама, не спрашивая, хочу я или нет.

O X A N A

Эти самые лучшие.

Романа

Да. Тем более, что это случилось в канун года Собаки)

O X A N A

Ничего себе! Хороший знак)

Ма
Машынька

Полчаса. Увидела объявление- поехала-купила))))))))))))

Ма
Машынька

Всигда я гаварю... как баба машка дрянь!... но чилавек хороший))))))))))))))))))))

O X A N A

Верят?)))

Ма
Машынька

Та я ж правду ! Чистую правду! Я ж грю.. чилавек та хорошый.. Врать ни умею)))))))))))))))

O X A N A

Я верю))

Борис Бирюлькин

мне ее сын с дочерью бесплатно принесли дворнягу

Чёрный Альбинос

Гораздо больше, чем до: "да, ну её нафиг"!!! 😎

Александр Шебалин .

Уже и не помню,но много их было.И сегодня есть.

Александр Шебалин .

В детстве,у меня была собака,и звали его Буран.Твк-вот этот Буран был такой суетливый,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебуртрахнулся.И я приходя домой с прогулки,чуть не плача рассказывал эту историю маме. А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю сослуживцам.И вдруг на экране появляется в чём-то похожий мультфильм:"Чебурашка".С той поры меня все во дворе м стали звать Чебурашкой.И поныне друзья меня так кличат.Вот по этому я везде и представлЯюсь,как неизвестный еауке зверь.

O X A N A

Здорово!

Александр Шебалин .

К стати у меня родная сестра тоже Оксана,правда живёт далеко,в Чехии.Но мы часто с мамой к ней туда ездим,и иногда аж по пол года там торчим.

O X A N A

Хорошо это)

Александр Шебалин .

Да,там свежий воддух.от Праги в стороне.Вроде как и поселение считается,но намного лучше чем Москва.

Юлия Александровна

ни сколько подбросили собаку - забрала собаку

Олег Ануфриев

все было несколько спонтанно-врач посоветовал мне когда я не мог ни ходить,ни говорить после автоаварии -хочешь не сойти с ума заведи собаку мли кошку.пошли на рынок и купили,потом привязался к нему.жаль что нам уже 15 а собаки живут max 18 лет и то это для этой породы,уже сейчас живем на таблетках-сердце и радикулит(артроз)...........

Юлия Александровна

мне детки бродяжку принесли- щеночка когда я после операции помирала- ожила пока таскалась со щенком, правда его потом кобели порвали, но на ноги встала благодаря Чижику,удачной охоты ему на радуге

Олег Ануфриев

жаль,жаль.у нас было в 2006 что ли 26 декабря помню точно пошел вечером с БИМом на прогулку-на то место что на аве(сейчас там батутный комплекс построили),а туда надо через дорогу переходить вообщем сначала все как обычно,затем БИМ разворачивается и домой не смотря на светофор.нуи сбила его авто я то вижу и бегу к нему.водитель увидав это по газам и уехал.я подбежал к нему,а ОН когда его машина ударила отлетел на полосу между дорогами и лежал .пока я к нему добежал ОН поднялся и так же к дому не смотря на светофор,короче к дому,я за ним пришел к подъезду его нет, благо что в то время у него был светящийся ошейник.смотрю что то мигает около садика-подхожу лежит помирать собрался,ну я его на руки и принес домой.делать что то надо-А ЧТО-пошел я собачникам-ЧТО ДЕЛАТЬ ну они сразу за дебильники было где то около 22.00 нашли врача тот дал совет и ночью уже я поехал дежурную аптеку..............

Dobri Petrov

никогда не покупал...друг должен взят сердцем

O X A N A

Я тоже.

Олег Ануфриев

прежде чем я к нему привязался-мне ЕГО купили

Юлия Нурисламова

Никогда не хотела собаку. Всегда были кошки

Николай Богомазов

У нас всегжа были собаки. С раннего детства.

Aleksandr Loychenko

То-же Самое...Как,.."Хочу ребёнка"...))) Жесть!...)

Алексей Пимяков

друг подарил . вырастили отдали в деревню .

Ал
Александр

38 годов, собака победила!! Не пошла домой)))

Ле
Леа

До покупки не дошло. Мы подобрали с улицы)

O X A N A

Эти самые лучшие)

Ле
Леа

Согласна)

Александр Вольхин

Ни сколько . одна подохла . привёл другую.