Татьяна Сентюрева

Ни один Афонский монах не болел раковыми заболеваниями,как думаете,почему?

Ответы · страница 2
Александр

А зачем им это надо-то? И наградить раком их не смогли,слишком чисты для такой программы.

Спокойная Старость

Пять вам скажу, а вы не обижайтесь. Не бывает здоровых людей, бывают не дообследоанные

Александр Игрицкий

Если каждый день и всю жизнь кушать Кагор Новый Афон, никогда и ничем болеть не будем.

Татьяна Сентюрева

у них спокойно и чисто на душЕ

Александр Игрицкий

Только не вспоминайте о Боге, пожалуйста!

Константин

потому что они там не диагностируют организм, а уходят и считают это предначертанием

Вячеслав

На сегодняшний день вы уже поняли, что ваш ответ о том, что у них души чистые, не верен?

Анатолий

и ни у одного человека в 19-ом веке не было позвоночных грыж... догадываетесь - почему?

Марина Баловнева

пост и молитва..вера Богу и послушание и исполнение заповедей.Божье благословение.

Владимир Павлов

да какая разница от чего умереть....от рака или от голода...и то и то не приятно....)))))

Никифоров Валерий

Это просто , они же служат еврейскому Богу , Сатане значит . он и не обижает своих.

Саша Груздов

Они в горах где воздух чист,да и микробов почти нет,по отношению около земли

Татьяна Сентюрева

Я и говорю -мы на земле с тобой,а они уже-выше немного

Саша Груздов

Правильно они живут приблизительно на высоте около 1500 метров

Саша Груздов

Таня я не пойму где мы вличке

Татьяна Сентюрева

На сообщения можешь нажать? Говорила же я уже об этом!

Саша Груздов

Да уже по всяком отправляю и нажимаю

Vlad Talalian

Да и я бы не заболел если б не курил , а ещё экология , нервы , вредная работа .

Ев
Евгений

в то время один рак на 100 тысяч был а сейчас один на 100 или двести.человек...

Дзен Буддист Федор

GПотому-что ни один из них не проходил медосмотр и диагностику не делал...

Игорь Блеск

Значит научились прощать. Рак от глубоких и затаённых обид бывает.

Татьяна Сентюрева

Браво Вам! Истину сказали!

Василий Дрозд

мне кажется РАК-это такое заболевание...не знаешь диагноз-пиши рак!

Александр Погорелов

Дух творит себе формы (с). то есть при здоровом духе - здоровое тело!

Валериан Загородний

Они питались натуральными продуктами, не ели химию из магазинов.

Валериан Загородний

Тоже вариант. Но и питание имеет значение.

Niherasebeblia

а кто им диагнозы ставил. у них любая болячка наказание господне!

Кирилл Морозов

А откуда известно, что НИ один? У них диспансеризация регулярная?

Остановите Вите Надо Выйти

Посты монахи соблюдают да и экология в Греции видимо на уровне...