Roma

Какая самая мудрая цитата, которую вы когда-либо слышали?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

«Сейчас, в основном, я придерживаюсь одного – не думай, что ты что-то знаешь. Если ты ничего не знаешь, ты открыт ко всему. Благодаря этому ты можешь жить, воспринимая многое, проводя многое через себя. Можешь быть открытым. И, во-вторых – поиск. Если ты ничего не знаешь, ты всё время в поиске. Поэтому, если ты всё время в поиске, это ещё одна причина развиваться. То есть, это один из путей развития – быть всё время в поиске.»

© Дулат Мухаметкалиев (ZaQ) / Ninety One

Roma

прелесть

He
Helen

🖼

Яду Хари

До тех пор, пока человек не начнёт интересоваться духовными ценностями, он будет терпеть поражения на жизненном пути и испытывать страдания, порожденные невежеством.

Миронов Николай

Старость--- непрерывный контроль за молнией брюк, хотя внешней угрозы-- никакой!

Белая И Пушистая

Обида-это все равно что пить яд в надежде что это убьет твоих врагов

Андрей Будняев

Если у тебя есть фонтан,заткни его.Дай отдохнуть фонтану.

Ирина Славянка

За всю жизнь столько услышано!где ж одну выбрать?

Лю
Любовь

их много, выбрать самую-самую сложно

На
Ната

Живи своим умом если он есть🤗😆😆

Ирина

проходит всё,пройдет и это

Ринат Фамутдинов

Спеши медленно!!!

Александр Грызлов

Их много

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

много их