Александр Абрамов

До обеда мой руки, после обеда мой. После туалета мой. А почему никто не моет до туалета?

Ответы · страница 2
Ольга Бельш

СМОТРЯ ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ ДО ТУАЛЕТА,А ТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО ИХ ПРОСТЕРИЛИЗОВАТЬ

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да, Саша, озадачил ты меня. Теперь не усну. Вот, уже и голова болеть начала. ))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Утешил, спасибо!

Angelina Goncharova

как отличить рабочего от инженера ?- один моет до туалета - другой - после

Lo
Love

Я их постоянно мою . Наверное,полчаса не проходит чтобы я их не помыла 🙂

Александр Абрамов

Я понимаю тебя и желаю удачи. Но руки береги, они, мне кажется, еще не очень целованные...

Lo
Love

Они вообще не целованные)))

Александр Абрамов

Я буду первым. Мысленно. Желаю тебе счастья!

Lo
Love

Спасибо , а я Вам

Тамара Гончарова

Как это?!? Кота погладишь, а потом важное дело появилось... Моем, конечно!

Александр Абрамов

Шахтеры и водолазы отказываются.

Тамара Гончарова

Ну, у каждой профессии свои приправы к обеду - угольная пыль, водоросли, кошачья шерсть...

Kozko Antonina

Промойте до туалета - чтоб чистыми руками дотронуться до интимных мест

Наталья Молотилова

А кто мешает? Мой и до туалета. Например, если в земле ковырялся.

Ольга Жерздева

Надо мыть обязательно!! Люди просто не знают !!! 😜

Елена

Когда чистишь селедку ,и приспичило в туалет,руки нужно мыть)))

Александр Абрамов

Селедку нужно чистить, надев памперс )))

Елена

))))да))тогда и после руки мыть не надо))

Та
Танюша

Я Вас поддерживаю!И удивляюсь, когда не моют руки до туалета...

Нина Лесько

А вы их вообще не мойте, чтобы не путаться... 😜

Нина Лесько

Извините, просто мы с вами друг друга не поняли...бывает..

Александр Абрамов

Бывают очень страшные вещи... Рассказать?

Нина Лесько

Не надо. мне уже страшно... 😳

Александр Абрамов

Да, Коростень... У меня там друг служил.

Нина Лесько

Сейчас в Коростене уже нет в/ч.

Зинаида Кравченко

после грязной работы этого не избежать. И на вокзалах тоже...

Юлия Пьянкова

а медики-странные люди..моют руки не до,а после пациента..))

Александр Абрамов

От общения с нами они сильно черствеют душой

Александр Абрамов

Это не обида. 1) Бронхит. выписывают в день получения анализов. С повышенным содержание сахара. 2) Камень 6 мм закрыл протоку. В больнице назначают лечение - больше пить и прыгать на пятках. Камень сам выйдет.

Марина Цитко

А вот руки надо мыть Не только после , но и перед туалетом .

Алекс Венцель

Всё в руках человека, поэтому их нужно чаще мыть...))))))))))))))

Маргарита Храповицкая

Не научили!Кстати, не после каждого обеда надо мыть руки.

Маргарита Храповицкая

Думаю , когда ели только с помощью столовых приборов????

Александр Абрамов

Хлеб держали в руках, там масло... Можно не мыть. Многие моют.

Маргарита Храповицкая

Без хлеба. Я вообще не ем за обедом хлеб

Светлана Чигарева

а может быть и моют .но не предают значение.что туда идут

Андрей :\>_

кстати, да! и очень неверная позиция - не мыть ДО туалета

Александр Бойцов

зря Вы так...есть люди, которые постоянно их умывают...

Александр Абрамов

Не хочу тебя огорчить, чистые руки - все равно грязные. Я бывал там, где мало воды. Можешь руки помыть, но пить уже будет нечего.

Надежда N

Я всегда мою до туалета, когда прихожу откуда-нибудь

Александр Абрамов

Чистые руки все равно грязные.

Надежда N

Да, они конечно не стерильные, но хотя бы поверхностное смывается с водой