Александр Абрамов

До обеда мой руки, после обеда мой. После туалета мой. А почему никто не моет до туалета?

Ответы · страница 6
Все Ушли На Фронт

Я мою всегда.

Александр Абрамов

У тебя резиновые сапоги есть?

Все Ушли На Фронт

Причём здесь резиновые сапоги?

Александр Абрамов

Когда за грибами идешь, в лесу тоже руки моешь?

Все Ушли На Фронт

Я за грибами не хожу в лес.

Pe
Petp

Отчего же???

Александр Абрамов

Петр, привет! Один болгарин мне ответил. Чем чиновник отличается от рабочего - рабочий моет руки ДО, чиновник ПОСЛЕ.

Pe
Petp

Это старая хохма. Я работаю за компом, самая грязная в плане бактерий штука. Клава и мышка ещё тот подарок. Так вот, пардон, я просто несколько раз в день мою руки, даже без отношения к походам в гальюн.

Александр Абрамов

Все ясно. Ты же не воспринял вопрос серьезно. А то приходится отвечать, что водолазы отказываются мыть.

Александр Абрамов

Почему отвечать или почему водолазы?

Александр Абрамов

Почему отвечать или почему водолазы?

Pe
Petp

Почему отказываются мыть)))

Pe
Petp

Спрошу у соседа при встрече) Он в Неве водолазил...

Люба Пристанова

это кто как

Александр Абрамов

Это точно. Водолазы с шахтерами не моют.

Тамара Киселева

А вот я мою

Александр Абрамов

Мытье рук после туалета - это мытье рук до туалета.

Тамара Киселева

Что за абракодабра...не понятно???

Мария Рябцева

шофёр моет

Мария Рябцева

В старом анекдоте был именно шофер

Людмила Преснецова

А зачем ???

Людмила Преснецова

Зачем мыть до туалета, когда моем после туалета !

Гала Galina

Я ❗

Александр Абрамов

Ну что же у тебя все время руки грязные? Вдруг, что толковое попадется?

Александр Абрамов

Смотри, аккуратнее. Руки мой не только перед туалетом.

Гала Galina

угу.....Так точно!.......и после тоже!

Марьяна Иванникова

согласна

Александр Абрамов

И напрасно. Очень часто рабочие просто вынуждены мыть руки до.

Александр Абрамов

Меня уже после вопроса поправили.

Лилия Монастырская (Шмурина)

мойте....

Александр Абрамов

Я был в Казахстане. На целине. Это была школа коммунизма. И вода была привозная. Но, замечу - вымытые руки остаются грязными. И речь в вопросе совсем не обо мне. Водолазы мыть отказываются. Вот в чем дело.

Лилия Монастырская (Шмурина)

Живу в Казахстане, руки 😄 отмываются.... А почему водолазы отказываются?

Мельникова Галина

А стоит.

Мельникова Галина

А им и туалет необязателен.

Александр Абрамов

Говорят, в кранах вода грязная.

Ангелина Пономарева

Не знаю

Александр Абрамов

И я не знаю, знаю я или не знаю...

Аглая

Моют))))

Александр Абрамов

В лес с собой бутылочку берут?

Аглая

Обязательно)))))

М)
Маруся )))

Я мою))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

мойте руки......перед ........и зад! 😆

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

это я когда то по радио слышал,приколы

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

это слышать надо,знаешь ведь-мойте руки перед едой,а там мойте руки перед... потом пауза....и зад! 😆

Viktor Nnn

я мою.

Viktor Nnn

авторемонт знаете ли, просто так ни это ...

Александр Абрамов

Бывает, люди жидкость сутки не пьют, чтобы на следующий день не тянуло. Серьезно.

Viktor Nnn

да ну на фиг. я вон, арбузы каждый день ем, хоть и ночью вставать раза по два 😊

K.
Kr1stal .

зачем

Александр Абрамов

Руки реально грязные - в машинном масле, глине, тесте, креме, крови...

K.
Kr1stal .

да

Проехали

Я мою.

Проехали

Чистых рук не бывает, если человек не сидит в прострации, а занимается каким-то делом

Александр Абрамов

Если помыть, то они тоже не станут чистыми. Все относительно

Ланочка

Я мою)

Александра.. Можно Саша)

Я мою

Александра.. Можно Саша)

Я живу в грязном мире, впрочем как и Вы. И подцепить какую-нибудь интересную болячку через грязные руки мне не улыбается )))

Александр Абрамов

Вымытые руки другой грязью покрыты.

Наталья

Моют!

Александр Абрамов

Я верю. Представил, как это происходит в 2 часа ночи. После вкусного арбуза.

Наталья

Если человек ночью с постели. конечно ему не надо мыть. А вот если стряпуха месила тесто и ей приспичило в туалет? 😝

Дикий Обезъян

Мою.

Александр Абрамов

Остается хлеб при еде брать салфетками.

Дикий Обезъян

Разум породил человека, разум и убъет