Ал
Алиса

Господа!не пишите мне в личку!я не отвечаю .и не добавляйтесь в друзья!здесь нет друзей.я не права?)

Ответы
Александр Кузнецов

🤔 ну лишь отчасти. друзья есть, если создать таковые связи. не вижу проблемы сделать это здесь. в личку обычно пишут когда хотят пообщаться отдельно от вопросов (ну и конечно без посторонних). добавление вас в друзья вообще никак не влияет на вашу жизнь, потому что тут эта система работает иначе.

Ал
Алиса

Никто не говорит!Саша!и не пишет!

Александр Кузнецов

😊 ну не расстраивайтесь.

Ал
Алиса

Я абсолютно не расстраиваюсь)это знаешь ,уже степерь независимости )))

Александр Кузнецов

😊👍 замечательно. всего хорошего. 🤗👋

Ал
Алиса

Взаимно)))

Ну как бы. если кто то хочет со мной дружить, я не против , сам ни кому не набиваюсь. для общения это не имеет решающего значения ! А в личке общаться уже если тема касается личностей , и не на показ ))

Ал
Алиса

Так .ну оч часто .я не общалась никакого общего вопроса или ответа и здрасти в личку.или сам добавился без общих интересов потом начинает меня там комментировать.мне это не нравится.

Тогда да, конечно, такое не понравится )

Саша Груздов

А за чем на пустую страничку лезть, тем более в личку, а с пустым местом, ни кто и не дружит. Люся на страничке кто угодно, но не ты

Просто Ой ,Но Не Ангел

Насчет лички незна а вот друзья это спорго может стали интересны и хотят отслнживать вас читая ваши ответы

Ал
Алиса

Я терпеть не могу ,если на мой какой то диалог кто то свои пять копеек вставляет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да это хуже всего когда два человека общаются и влазиет третий а потом стучит в грудь типо он друг и имеет право учавствовать в обсуждении

Ал
Алиса

А меня спросили хочу я этого ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну и я про тоже ...

Редиска

Согласен, только единомышленики, и просто хорошие собиседеики

Ал
Алиса

Да совершенно верно

Редиска

Ну удачи тебе Люся

Ал
Алиса

И вам )

Ку
Кузьмич

Улыбнулась Люся спросив)

Сергій

Друзей вообще нет

Ал
Алиса

Да Сергей

Александр

А так хотелось.

Сергей Богданов

Нету? Будут!🤣

Виталий Нечаев

Не знаю...

Музыкальный Кот 🐈

А ты кто?

Шельма Енот Вот!

Да бот она походу...

Музыкальный Кот 🐈

Похоже.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.