Валерий Мамедов

Я ПЛЕВАЛ НА СВОЮ МАТЬ,СЕСТРУ,БРАТА,ОТЦА,ДЯДЮ,ТЕТЮ,МНЕ НЕ НУЖЕН НИКТО,В ДЕТСТВЕ Я РОС САМ ПО СЕБЕ,И ВСЕМ БЫЛО ПОХЕР,А ТЕПЕРЬ МНЕ ПОХЕР НА НИХ))))))Я ВЕДЬ ПРАВИЛЬНО ПОСТУПАЮ?

Ответы · страница 2
Стефани

нет не правильно

Валерий Мамедов

А Я СЧИТАЮ,ЧТО ПРАВИЛЬНО)))))

Galina Wolkowa

Это твой гнев и обида,потом будешь думать по другому.Ты сильнее их,а значит простишь.

Валерий Мамедов

ДА Я СИЛЬНЕЕ,НО ПРОЩАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ))))))

Стефани

почему у тебя столько злости....они ведь родные

Валерий Мамедов

ПЛЕВАЛ Я НА ТАКУЮ РОДНЮ,НЕ НУЖНЫ ОНИ МНЕ)))

Стефани

у тебя просто дипрессия....не злись на людей и тогда у тебя все будет замечательно

Константин Ковнер

можно только надеяться, что депрессия не перерастёт в маниакальную депрессию

Лилия Цыганкова

умей прощать....

Alexandr Konovalov

Молодец Валера !!))Живи как тебе удобно)))

Кристина Ващейкина

незнаю

Ил
Илья

пф, плевать на родных, мать светое как можно на нее плевать балбес ты раз плюещь на святое