Дмитрий Черненко

В класс пришел беженец с украины как к нему относиться?

Ответы
Светлана

А преставь себя ...твоя семья потеряла кров , вещи , деньги и прибыла на новое место жительства .А там сидят недоумки и думают , как к тебе отнестись ..по людски- пожалеть или "сожрать ".Помни одно - все вернется в тройне ...

Антонина Стишенко

Да нормально ! Он что - инопланетянин ? Такой же , как все. Да, увидевший , что в мире есть жестокость. Не обостряйте и не навязывайте свое мнение. Политические игры - вещь тонкая, разобраться в них и политикам непросто.

Дарья Зуева

если он нормальный человек то и относиться нормально...а если нет то там уже по обстоятельствам)сморти вдруг проявит себя

Наталья Груздева

как к человеку а как еще чем он от нас отличается? тем что живет не дома а в общежитии

Сергей

Как к Человеку. У Человека нет нации, религии, расы, статуса "беженца"..., а почему нет?

Дмитрий Черненко

Спасибо.

Ирина Демчук 38 Rus

Как к человеку... так как ты хотел бы, чтоб к тебе относились будь ты на его месте...

Ирина Демчук 38 Rus

Да не за что 🙂

Лидия Буткова

ровно, не и выделять и не делать из него страдальца, но и не обижать попусту

Дайлова Надежда Гомель

Как ко всем остальным.даже подружелюбнее по возможности....

Дайлова Надежда Гомель

Требовательность и принципиальность - это далеко не жестокость.Надеюсь знаете разницу.

Соболев Валерий

теперь знаю. а я наоборот, в словах жёстче чем поступках.

Дайлова Надежда Гомель

Ну теперь понятно.До рукоприкладства не дойдёт))

Соболев Валерий

зависит от обстоятельств, быть добрым - не значит быть тряпкой.

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.С этим я не спорю.

Татьяна

в нашу школу пришли четверо детей, к ним хорошо относятся.

Кобра 13*****

и это спрашивает ЧерненКО ? )))) как к земляку, естественно.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

по человечески..кстати-дети самое жестокое общество...

Ва
Валерия

Хорошо! Ему и так в этих бомбёжках не сладко пришлось!

Вера Швецова

как к любому другому,он же такой же человек как и ты!

Ольга Чупрова

Поставьте себя на его место и вопрос отпадает!

Розалия Гонькова

Как к человеку,что за вопрос!это не ваша война

Ирина Букерма

Доброжелательно. Ведь не он все это заварил

Татьяна

Как к человеку , ребёнок то в чём виноват ?

**
******татьяна********

Как подсказывает сердце и воспитание

Самая Счасиливая

в класс?беженец???вот это поворооот))))

Надежда Ивушка

Как к потерпевшему от землетрясения