Зоя Овсиенко

Что Вы думаете (если ЗНАЕТЕ!) о творчестве Бориса Эйфмана?

Ответы · страница 2
Аптер Пётр Яковлевич

А как не знать?Величайший хореограф с мировым именем.

Зоя Овсиенко

Вот у него МИРОВОЕ имя, а в России почти ничего о нём не говорят и не показывают...На днях, можно сказать, впервые показали по каналу Культура интервью с ним и 2 СНОГСШИБАТЕЛЬНЫХ балета. Наверное, после проекта "Большой Балет" - "расщедрились"...Кстати, непонятно, почему его в жюри не пригласили?...Явно, лучше бы , чем Фарух, судил...

Аптер Пётр Яковлевич

Сегодня,когда в мире правит не талант,а шоубизнес,трудно делать какие-то анализы.

Зоя Овсиенко

Ну, хоть иногда прорывается информация, слава Богу!!

Аптер Пётр Яковлевич

Слава Богу!Кто сейчас в жюри заседает?Хазанов?Те,кто лижут,те и правят бал

Зоя Овсиенко

Я - о жюри к недавнему проекту на канале Культура "Большой Балет". Там сначала Фарух Рузиматов всех засуживал, а потом пригласили Васильева и Тоомаса и ситуация более-менее исправилась. А Вы эти проекты не смотрели? Очень симпатичные. Но, против эйфмановских постановок - "детский сад")))

Зоя Овсиенко

В инет этот проект должны выложить. Их 2 всего было и шум на весь мир...

Люба Аксенова

знаю что сегодня 8 марта счастья ВАМ и всех благ...

Сергей Горлов

знаю что ни он ни его творчество мне безразлично

Сергей Горлов

это может только показать что на данном этапе развития человечества имеет значение, но ведь и физики и математики и социологи исследуют нашу жизнь все глубже и дальше, и делают открытия, а астрономы все глубже проникают в материю вселенной, и этому не будет конца.

Зоя Овсиенко

...тем не менее, оказывается, ВСЁ укладывается именно в 24...

Сергей Горлов

а как же нот 7, цветов 7, а активность солнца имеет 11летний цикл, не все в мире 24, да и он мир имеет пока пространство и время всего 2, а жизнь 1

Зоя Овсиенко

Не вырывайте из контекста...Я говорила об Областях Культуры в Жизни. Более мелкие градации (см. выше!) - при разборе Областей.

Сергей Горлов

подметал двор предприятия и думал о жизни о ее бесконечности, и что мы о ней знаем, и узнаем все больше , а что то уже и в школе преподают из того что когда то в прошлые века считалось большим достижением.

Владимир Илюхин

Ходил на его спектакли, когда он еще был молодым.

Владимир Илюхин

Нет, раньше он ставил спектакли в консерватории (напротив Мариинки), большую сцену ему не давали.

Зоя Овсиенко

А почему сейчас не ходите, ведь именно сейчас у него - большой репертуар?

Владимир Илюхин

Забот слишком много других, надо выделить время. Это отмазка, конечно, но увы.

Зоя Овсиенко

Здесь в комментах есть хорошие ссылки с отрывками его балетов...

Тимур Айсин

Спроси на дожде. Там знают. Ведущие - умные евреи.

Зоя Овсиенко

Так я-то знаю. Вопрос о том, что ВЫ ДУМАЕТЕ о его творчестве (если знаете тоже) А если НЕ знаете, то пропускайте вопрос. Кстати, на "Дожде", в основном, не умные евреи, а злые жиды (это 2 большие разницы). Жид ("зид"=ЗломИДущий) может быть ЛЮБОЙ национальности. А на Дожде, в основном - "Пятая колонна"....

Тимур Айсин

Абсолютно согласен - пятая колонна. Каждый день капают на мозги по капле яда. Злой, не злой - заоморфленное понятие.

Сергей Кузнецов

не интересно. был на нескольких спектаклях в 90-е

Алекс Венцель

Вообще про такого не слышал. Чем он известен?

Александр Рунаев

Не более того,что он хореограф,балетмейстер

Александр Рунаев

Мне всё свойственно-Мирское

Зоя Овсиенко

В "Мирском" - много ВСЯКОГО... Не стоит брать неконструктивное...

Александр Рунаев

Любить жизнь,любить всё что есть земное.На днях,моя собачка,принесла в зубах,крошечного котёночка и положила мне в ладони.Собачке я внял,котёнка оставил и хочу спросить,для чего он это сделал?

Зоя Овсиенко

Мне тоже судьба подарила ПОТЕРЯШКУ на Рождество, и как раз по "моему заказу" 100%...Оказалась не только здоровая кошечка, но и породистая.

Александр Рунаев

Зоя,породистое всё что любо и дорого и не в материальном плане.Беспородные,обладают повышеным инстинктом,они теперь учат нас добру и жизни,я в этом убедился

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

а что я могу о нём думать очередной пидараст

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

лично с БЭ не знаком у меня ученик ушёл к нему в школу

Зоя Овсиенко

Вы преподаватель или тоже, как он - хореограф? А ученик, что, разве геем стал?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

ученик учился у меня другому в муз.школе после того как ушёл я его не видел лет пять

Зоя Овсиенко

Ну,он остался же нормальным?

Зоя Овсиенко

Во-первых, Вы - не уверены в этом, во-вторых, даже если и так, то это слишком маленький процент, чтобы судить о ВСЕХ, в-третьих, вряд ли, именно Эйфман является "совратителем". В-четвёртых, там ТАКИЕ нагрузки, что на эту "ерунду" сомнительно, чтобы силы оставались....В-пятых, к Вам ТОЖЕ все сначала в постель лезут, а потом музыку слушают (и, если Ваша ориентация НЕ удовлетворяет Ваших слушателей, то они РВУТ БИЛЕТЫ и уходят с Вашего концерта и концерта Ваших учеников)?

Калиниченко Игорь

Ни чего не знаю, гуглить не хочу. Расскажите?

Зоя Овсиенко

+комменты ЗДЕСЬ.

***Kym***

Не знаком с Борей ..чем он знаменит ..))?

Александр Абрамов

Я далек от балета, да еще Питерского.

Александр Абрамов

Просто далек. Какие могут быть у меня претензии?

Зоя Овсиенко

Благодаря интернету и ТВ сейчас - всё близко.

Mercenary Outlaw

Интересуют только мертвые евреи

Зоя Овсиенко

Так это - про ЖИДОВСКИЙ заговор. Я в курсе и читала все книги Крымова.

Mercenary Outlaw

А чем отличается еврей от ЖИДА? Все они члены сетевой структуры и являются если не активными, то "спящими" ячейками. Чтобы не попасть под раздачу у них выход один - отказаться от своей нац. идентификации и постараться показать себя и стать лучшим гражданином своей страны, чем даже ее государствообразующая нация.

Зоя Овсиенко

Ну, я же ВЫШЕ написала Вам расшифровку...К тому же, уж где-где, но в России настолько ВСЕ нации перемешались, что редко в ком нет в России еврейской крови, поэтому нет смысла увлекаться антисемитизмом. Лучше просто, НЕ БЫТЬ САМОМУ ЖИДОМ, независимо от национальности, записанной в паспорте.

Mercenary Outlaw

Вот тут Вы неправы. С одной стороны галахические иудеи не приветствуют смешанные браки и дают на них разрешения только в искл. случаях. С другой стороны по итогам исследований доминирующего генома на территории им является R1A1 - чисто славянский тип. И потом, не могу понять Вашу логику, если ты антисемит, значит ты - ЖИД ?

Зоя Овсиенко

Ну, если считать ХОРОШИМ делом антисемитизм, то - нет))))) 😀

Юсиф Алиев Шамкирский

что творчество его было великое

Зоя Овсиенко

Почему же "БЫЛО"? Оно и ЕСТЬ!

Илья Страхов

Творчество еврея... Так что-ли?

Зоя Овсиенко

Ну не жида-же. Это - две БОЛЬШИЕ разницы. Жидом ("зидом"=Злом ИДущим) может быть человек ЛЮБОЙ национальности. Надеюсь, Вы - не такой?

Владимир Горшков

Понятия не имею,кто такой.

Шамиль Мурзакаев

а если не знаем????? 😎

Зоя Овсиенко

👆 Тогда молчите или почитайте комменты или Гугл...

Realistka

мне нравятся его балеты.

Зоя Овсиенко

Вчера и сегодня по Культуре 2 его балета показывали и интервью.

Realistka

я их смотрю на сцене.

Николай Бочаров

Первый раз слышу ... Увы

Зоя Овсиенко

Там - отрывки из его гениальных балетов, а эта - о нём самом...

Зоя Овсиенко

Напишите потом впечатление.

Николай Бочаров

Попробую, но как,пока не знаю

Armen

Ниже книксен читатель

Armen

Не думаю .потому что я стаю не ровно рядом вас .я же поклонился перед вами .и вы стоите выше от меня .я не граматный и неуч ..как я могу с вами говорить об Эйфмане

Зоя Овсиенко

Я для Вас специально ссылку поместила.

Armen

Извините с моего низости .что я смею вас поздравить с 8- е марта

Зоя Овсиенко

Принимаю любезно))) 👸 😘

Armen

🍒