Лукреция Греческая

Флирт,что это в мужском понимании?

Ответы
Аркадий Жарков

С Днем Смеха!
- Какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!
***
- Что таки такое старость?
- Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и ….мешает тебе кормить голубей...
***
- Яша, как ви поживаете?
- Ох, … Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...
***
Девушка, ваши документы?
-- Вот.
-- А где техпаспорт?
-- Каких тех? я одна еду!
*****
Циля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа:
— Яша, узнала про тебя новости… И только одно хочу знать. Шо ты делаешь с проституткой оставшиеся 57 минут?!

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

У лукоморья дуб зелёный. Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте spamy.ru чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет. Отправь это всем пусть тоже поржут!!!!

Никодим Малый

...флирт - "разновидность привлечения внимания, ухаживания, показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений... при этом не слишком поднимая уровень обещаний до реализации этой возможности"

Никодим Малый

Ага.. Была такая песня: "Скоро осень.. За окнами август.. От дождя потемнели кусты. И я знаю, что я тебе нравлюсь... Как когда-то мне нравился ты..."....😉

Лукреция Греческая

Не знаю такой

Никодим Малый

https://ok.ru/video/323714814342

. .

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание потенциального полового партнера, кокетство. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии...

Лукреция Греческая

А как же забитый гол?

. .

при чём тут гол ?

Лукреция Греческая

При всем при том

. .

При том при чём ?

. .

и,и ?

Де
Дед'уктор

Я скажу только в моём понимании! Флирт -- это взаимодействие мужчины и женщины, когда оба, как бы, не против, но совесть и воспитание не позволяют..)))

Лукреция Греческая

Как хорошо сказал))

La Testa

игра в чувства.. возбудить и заставить дать.. остальное не интересно им.. но я не такой.. флирт, это сделать игру интересной для нас двоих...

Лукреция Греческая

улыбнуло

La Testa

да

La Testa

хорошего вам вечера

Лукреция Греческая

Взаимно

Владимир Гончаров

на радио "шансон" был такой вопрс... ответили: для женщин иногда просто пройти- ленточкой помахать...А для мужчин - конкретно- забить гол))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в зависимости от того чем закончиться борьба похоти и правил приличия, результат будет называться любо флиртом, либо соблазнением

Лукреция Греческая

Не оправдала ожиданий)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

лучше подойдет термин, неожиданно удивила)

Лукреция Греческая

Счет 1:0 играем дальше)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну а в женском понимании как выглядит флирт?

Лукреция Греческая

Да так...вышли флажками помахали

Maxim-$

Это степень приятного общения между мужчиной и девушкой. Чаще всего такое общение имеет какую-то конечную, иногда ощутимую цель!

Лукреция Греческая

Спасибо.

Maxim-$

ок, с этим разобрались )

Лукреция Греческая

Это точно)

Александр Демидов

Это когда женщина чем-то привлекла, "зацепила"... Тогда мы начинаем "навивать круги", чтобы привлечь и её внимание к себе...😉🌹

Владимир Полукаров

Это особенность тактичного поведения, когда человек оказывает свою симпатию и уважение к противоположному полу.

Фиан

Это тот уровень отношений, та граница, до которой женщина подпускает мужчину, чтобы потом ни о чём не жалеть.

Лукреция Греческая

Хорошо сказано.

Fedor Shkenev

Легкое ухаживание, намеки на более тесные отношения, прощупывание встречного отношения к себе

Лукреция Греческая

Интересно

Слава Касьянов

Флирт, это как письмо в конверте, которое нельзя преждевременно вскрывать, но так возбуждает.

Лукреция Греческая

Красиво сказано.

Слава Касьянов

Вот так красиво и представлял.😉

Лукреция Греческая

Замечательно)

Валерий Шилов

невербальное проявление сексуального желания, возможно - подкрепляемое словами и намёками

НЕ
Никита Елисеев

Это когда:"Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,чтоб посмотреть-не оглянулся ли я..."

Лукреция Греческая

Лишь бы не столб

НЕ
Никита Елисеев

По утрам очень бодрит)))

Лукреция Греческая

Адреналина добавляет))

НЕ
Никита Елисеев

И не только адреналина.Все зависит от скорости передвижения.))))

Лукреция Греческая

Кому то и макияжа)))

Татьяна

Легкое заигрывание,не ведущее за собой действий интимного характера,для настроения обоих

Валерий Смирнов

Это когда мужчине нравится женщина а вот когда женщине нравятся мужики это другая песня.

Михаил Герасимов

говорить что вы прекрасны...очарователны. что вы самая единственная....продолжать ???

Лукреция Греческая

Конечно.

Михаил Герасимов

вы само совершенство...да потом к вам будут все липнуть..а я так себе...

Уримен

Задразнение .возбуждение .вызывать к себе.виртуально женщина задрачила твой пенис