Ви
Виктория

Российские медицинские сериалы -восторг ?

Ответы
Holo Dock

Современная российская кинематография (кроме офигительнвх фильмов Балабанова) вызывает в большинстве своем уныние и позор и только изредка что то стоящее случайно встречается

Александр S

Да нет. Толковых сериалов вообще мало. С хорошими актерами. А ширпотреб про ментов, медиков, МЧС, бизнесменов, учителей и т.д. это без комментариев.

Igor Volkov

смотря какие. интерны - жалкое подобие клиники.... более менее нормальные - скорая помощь и акушер

Ви
Виктория

Скорая помощь нормальное только в том случае ,если катастрофически от нее далек в реальной жизни

Igor Volkov

сериалы и кино вообше нормальны только если далёк от тем, которые озвучиваются. хрчешь приближения к реальности - смотри документалку

Алекс Венцель

Смотрел сериал Склифосовский и укатывался от смеха: Надо же было такую сказку сочинить...

Ви
Виктория

А как они интубацию проводили … Мой любимый момент

Алекс Венцель

Нагородили стеклянных клеток и в них же проводили сложнейшие операции. Умора...Артистов можно понять, они народ подневлольный: Что скажут, то и сыграют, но сценаристы -то что совсем тупые или зрителей за таковых держат?

Ви
Виктория

Нет ,я фанат именно сцены с интубацией ,когда ларингоскоп другой стороной берут и вставляют не туда ,куда надо )

Алекс Венцель

Смотрю как-то рекламу. В кадре женщина в белом халате с фонендоскопом на шее изображает из себя доктора и с умным видом говорит: Я врач и много лет работаю в ПЕРИТОНАЛЬНОМ отделении детской больницы.. Ржунемогу...)))))))))

Ви
Виктория

Это ещё ладно ,а вот Тараканная хирургия )

Алекс Венцель

Неужели кто-то такое ляпнул?)))))))

Алекс Венцель

Кстати,чувствую что вы всё же имеете отношение к медицине. Оцените мой небольшой рассказ: "Судьба индейка, а жизнь копейка" https://proza.ru/2012/02/26/1486

Геннадий Смоляков

С филином прикольно( там помощница у него красивая) хоть и худющщая

Александра ***

Слизаны с чёрствых зарубежных. Но наши актеры вложили в них душу))

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Я не смотрю сериалы, тем более российские

Am
Amon

Кинематограф сейчас вообще 3-сортный

Вадим

Только их и смотрю...при возможности.

Мудрый Каа

А медицина - вообще обхохочешься😊

Ма
Маргарита

А цены-вообще хоть смейся,хоть плачь😢

S V

Особенно ,,ускоренная помощь,,.

Игорь Прянишников

Вообще или в сравнении? С чем?

Илья Васильев

Только лечат и любят!...))

Евгений Куртин

Интересные , но не вау

Иван Крон

В жизни бы так лечили

Ви
Виктория

И вы бы умерли после первого же похода к врачу

Иван Крон

А так вообще не хотят только за деньги и не факт что поможет .

Ви
Виктория

Ну это работа ,которая должна более чем хорошо оплачиваться , не вижу ничего криминального

Иван Крон

Не спорю , но платные клиники грешат излишними услугами .

Ви
Виктория

Да нет ) их дело -предложить , а соглашаться или нет -ваше

Чи
Чин

Айболит отдыхает

Роза Моисеевна

Интерны нравятся

Слуга Государев

Сейчас все такие

Андрей Лапин

мальчик с астмой

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тебе ли не знать