Александр Александр

а кто пробовал заснуть под треугольным одеялом?

Ответы
Елена

Иногда и под прямоугольным заснуть не можешь... А иногда просто вы рубился сидя на неудобном стуле и без всякого одеяла... Комфорт не в одеяле , комфорт в крепкой нервной системе!

Александра Иванова

Не пробовала, но постаралась представить, думаю , что один из углов пойдет к ногам, чтобы противоположной стороной треугольника укутать плечи.

Александр Александр

таким одеялом не возможно укрыться, потому что постоянно какая то часть тела будет оставаться открытой 🙂

Га
Галинка

я могу под любым, могу под круглым, квадратным, треугольным, без одеяла, без кровати, сидя, стоя, даже работая)))

Александр Александр

вот то вас жизнь придавила....

Лариса Паршина

думаю здесь вы таких не найдете.Надо искать в тех местах,где дома и мебель треугольная

Александр Александр

а не пробовали обычное одеяло по диагонали сложить? 😉

Лариса Паршина

так треугольник не получится.одеяло-то прямоугольное, а не квадратное

Александр Александр

а кто говорит про равносторонний теугольник? суть не в длине сторон, суть в том что оно треугольное..

Лариса Паршина

По любому четырехугольник получится 😉

$$-$$ -$$

😄 Мужу состегаю такое! Послушаю впечатления! Потом поделюсь... Если цензура позволит! 😄

Александр Александр

вы обычное возьмите и по диагонали сложите.. а вообще, интересно будет послушать "слова благодарности". 😉

$$-$$ -$$

Вам ещё не приходилось слышать? Или благодарить ,поспав под подобным? 😄

Надежда Мочульская

да где вы видели треугольное одеяло ? их в природе нет! если только вам на заказ шили

Ольга Басанова

Я мерзлячка мне под квадратным холодно,только,если это теплый конверт. ☕

Lidiya Maksymenko

хотела, но не смогла найти к треугольному одеялу ТРЕУГОЛЬНУЮ подушку! :'(

Ирина Валиуллина

Да практически каждый день сплю! Когда муж на себя 2/3 одеяла перетянет ))

Lora Sotnikova

когда спать хочется, неважно под каким углом одеяло и без него можно

Александр Александр

как сказать... а вы не задумывались почему они не продаются, разве что в магазинах приколов?

Lora Sotnikova

если свернуться калачиком, то подойдёт любое треугольное. Разве есть такие магазины с прикольными одеялами? Лучше бы с прикольными сек .... игрушками

Александр Александр

ну сек_с игрушки это как раз и не проблема.. а насчет одеяла... в теории наверное можно все, но на практике мы спим как привыкли

Lora Sotnikova

А я сплю на пушистой перине и накрываюсь шикарным одеялом, а под ушком маленькая думочка, а в ручках пультик от телевизора и мини компьютер, ах....

Ольга Грецкая

когда очень хочется-не имеет значения- в каком положении и под чем 😄

Александр Александр

это только так кажется... вы знаете, одно й из страшных пыток было оставит в комнате капающий кран... люди сходили с ума...

Ольга Грецкая

кран-немножко другое испытание, согласна(один из методов пыток) а уж под одеялом-под любым можно поспать

Александр Александр

таким одеялом невозможно укрыться. потому что постоянно какая то часть тела будет открыта. инстинктивно вы пытаетесь укрыть, то что не укрыто, при этом открывается другая... вместо сна получаете раздражение... можете проверить: сверните по диагонали одеяло и укройтесь...

Екатерина Екатерина

Под пуховым плаком, он тоже треугольный))) очень даже ничего )))

Александр Александр

плечи накроешт - пятки мерзнут, пятки укроешь....

Александр Александр

в теории - да, но на практике обычно спим как привыкли

Екатерина Екатерина

Ну кто как ))) я обычно устраиваюсь поудобнее ))

Светлана Тарханова

Наверное. только вы. Я в жизни треугольных одеял не видела)

Александр Александр

вроде и не понедельник, и уже не утро... где у людей чувство юмора.... 😞

Светлана Тарханова

Да и вы, сударь, явно не блещете английским чувством юмора

Александр Александр

если не видели, то почему бы не возникнуть мысли: почему такие не шьют? но, увы, мысль не возникла...

Vi
Victor

На треугольной кровати. с треугольным матрацем и подушкой

Александр Александр

разумеется - это даже не обсуждается 😄

Vi
Victor

Да уж. Инопланетяне среди нас)))

Вера Гречачина

А зачем? Когда хочу спать, могу уснуть, накрывшись халатом.

Александр Александр

дело в геометрических размерах, а не в том чем вы накроетесь

Андрей Угрюмов

Нормально,только ты,жена и любовница: по-другому неудобно

Александр Александр

это тоже искусство, говорят

Андрей Угрюмов

Видимо,да... мастер-класс нужен..))

Александр Александр

наверное, только как то я к мастер-классам .... мне почему-то стыдно, если много людей

Андрей Угрюмов

Главное-выполнение задачи... зеваки побоку... тогда все получится)

Александр Александр

тут пример нужен... чтобы кто то показал как

Svetlana Bondarenko

Когда хочешь спать- поверь ,заснешь даже стоя без одеяла***

Александр Александр

стоя заснешь, без одеяла заснешь, а под таким - нет...

Ирина Трошина

у меня ребенок умудряется накрыться подушкой и заснуть)))

Александр Александр

ну и что. я сколько себя помню, столько и сплю так

Евгения Николаевна

что под треугольным ? А под завернутым в трубочку слабо ?

Евгений Вахтель

ну смотря размер какой) а так можно конвертик свернуть))