Екатерина Солощенко

а что делать с монетками?

Ответы · страница 3
Вячеслав Ни

Копятся на вип.Там надо 156 монеток,что бы доступ был к строницам бесплатно.

Re
Revontulet

закидывай на рейтинг, надоест потом на вип, или на вип, а потом на рейтинг

Артур Бормотов

НУ ето для vipки а сней можно все коментировать(ну если комп не заглючит))))

Вячеслав Шляхтин

всё что угодно, главное не давать маленьким деткам, чтобы не проглотили.

Петр Козьяков

их меняют чтоб посмотреть гостей или зайти в их мир в мейле или контакте

Александр Серый

тратить........... вип статус купить например...........гостей смотреть...............

Елена

их бросают в море или пруд,вообщем туда ,куда хотят снова возвратиться.

Ни
Нина

Деньги - это зло. А со злом надо бороться. Поэтому монетки надо тратить!

Грей Боб

ЛЕНОЧКА ,накопи и в горшочке закопай , потомки найдут и вспомнят о тебе

Николай Романченко

если золотые - копить, не серебро - жить а медные скоро уйдут из оборота

Владимир Матвеенков

большие складывай в копилку... пригодятся в жизни! а мелкие раздавай...

Круглов Роман

да рейтинг увеличивай, я так делаю, хотя сам не знаю зачем это нужно?)

Евгений Францук

Лучше использовать в качестве пура при необходимости...(пур - жребий)

Жулдуз Куанышпаева

Хранить на удачу)))) а когда соберется приличная сумма... потратить!!!!

Елена Юнгман

В копилочку складывать можно и потом тратить или милостыню подать.

М G

Да, не понятно. Если их-же и тратишь, чтобы посмотреть своих гостей.

Leksasha M

КУПИТЬ ДОМОВИКУ СУНДУК И НАБИТЬ МОНЕТКАМИ-ОН ТОЖЕ СДЕЛАЕТ ПОДАРОК

Лариса Щербинина

копить,лет через десять будут спросом у нумизматов пользоваться

Ан
Анастасия

за них можно просмотреть гостей или странички друзей в соц.сетях

Александра

кропотливо собирать и в сундучок...и чахнуть над ними, чахнуть....