Ли
Лика

Где можно купить плащ-счастья,чтобы закутаться и никогда его не сбрасывать?

Ответы
Александр Губенко

Человек это такая скотина, что быстро привыкает ко всему..... и полученное тобою Счастье очень быстро адаптируется к твоему образу Жизни.... и тебе будет казаться... что Счастье тебя покинуло...... и имея полученное сейчас Счастье.... тебе захочется опять иметь СЧАСТЬЕ!!! Как быть.... вот в чем вопрос...???

Sahsa Bagmet

счастье-это когда тебя понимают,такое представление о счастье и желание было у героя сов.фильма. А что в твоем понимании счастье? Одно знаю точно-не все можно купить и одно из этого списка-это счастье.

Нина Златова

предлагаю зонт счастья держать над собой и ни когда не забывайте о нем,в нем все ваше отличное здоровье,удача,счастье,,,,,и ходите всегда сним,,,,поверте,,,через неделю сами себя удивлять будете

Валдас Лайбинис

надоест лежать, ненадо его искать так далеко оно всегда рядом мы его просто не видим.сними очки розовые взгляни своим глазами может увидишь.

Полина Олеговна

😉 сначала найди парня)) он будет твоим счастливым плащем)))) а там сами решите..))) потом как дети пойдут, они с тебя с живой не слезут))))))

Владимир Крапивин

Такой плащ не реально купить.....Вернее если какой то волшебник продаст его Вам, то этот плащ не на долго осчастливит Вас сударыня! 🙂

Константин Стемковский

Глупо думать про лень негативно
и надменно о ней отзываться:
лень умеет мечтать так активно,
что мечты начинают сбываться.

Иосиф Василевский

Лика а разве нет у тебя плаща счастья.Каждый человек сам себе готовит плащ счастья.Счастье купить не возможно. 🌹 🌹 🌹

Александр Петрухин

Это примерно так, пойти сперва прямо, потом чуть свернуть на лево или на право. Ну и примерно где-то в году 3000 будет точно!

Ольга Петренко

Даже если найдется таковой-это не интересно.Всегда счастливым может быть только глупый человек.Извините....

Игорь Хмелевский

ложишься возле любимого,закидываешь на него все конечности накрываетесь пледом -и плащ готов

Ли
Лика

спс!

Татьяна Пискун

каждый сам себе плащ как построиш своё счастье так и проживёш всё зависит только от нас самих

Alla Yushkevich

Там же,где купили очки невидимки.На самом деле,я думаю.что это единственное-что не продаётся

Витя Игнатьев

У соседа есть такой, он продал душу бесу за него, но почемуто он им не пользуется, дурачок)))

Зайтуна Халелова

Да а Легче купить Кит плащ-дождевик Ты живешь это уже счастье Лика ты самая счастливая

Валерий Яников

Здесь,в сети.Купившему 2 плаща - шапка-невидимка бесплатно и скидка на ковёр-самолёт 🙂

Тимур Холматов

купить, счастье, в одном предложении ))) а ты забавная я убью тебя последней ))))))))))

Галя Остапенко

Плащ счастья не купите ни в одном магазине, его наденет на вас любимый человек.

Павел Соломанчук

КТО ИЩЕТ ПЛАЩЬ ТОТ НАЙДЁТ,ЕСИ НАЙДЁТЕ В ВАС ОБНЕМУ И ВМЕСТЕ НА ВСЕГДА ИЗЧЕЗНЕМ.

Александр Мигоренко

Он бесценный!!! В том смысле, что не имеет денежного выражения своей цены!!!!

Ли
Лика

это понятно...