Владимирволк

Привет, Матрёшка-Виктория!!! Очень великолепно выглядишь! ...Ты Матрёшка - просто класс! Смотришь ты не в бровь, а в глаз! Взгляд - что молния пронзила! Всё на свете мне затмила! Будь прескраснА и стройнА! И любимА и нежнА! Вся одежда ей к лицу - как доспехи молодцУ! Так, Матрёшка! Так держать! Здесь мы встретились опять!....для тебя - для тебя - для тебя....

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

ооооогоооооооооооооооооооо!!!!!!!! Ну Владимир, не перестаете удивлять))))))))))) Спасиииииииибо!!!!!! 😞

Владимирволк

Да вот в списке Владимир Будаков появился и за меня тебе ответил...мне не очень приятно!

ッМ
ッМатрёшкаッ

((( вот и я не поняла.............