Юлия

Разговариваете ли вы с домашними питомцами?

Ответы · страница 3
Геннадий Батькович

Да, со своим котом Марсиком. Я ему что-нибудь скажу, а он мне - мур ,мур.

Юлия

Он на улицу ходит?

Геннадий Батькович

Ходит мышей ловить, подраться с котами.

Юлия

Это хорошо,повезло ему

Геннадий Батькович

Ну не обижаю.

Татьяна

Конечно, с мужем могут быть разногласия, а киса всегда меня понимает.

Дмитрий Дмитрокопуло

С кошками. Они понимают интонацию и язык. Только сами в ответ молчат

Юлия

да уж

Павел Лелеков

Когда в гости к одной из своих сестёр приезжаю, то да, обязательно.

Юлия

Конечно как с ними молчать?

Юлия

🌹

Николай

Конечно. Они у меня особенно непечатный лексикон хорошо понимают.

Главный Мух

я вам секрет откою - программисты с комуктерами разговаривают)))))))

Андрей Григорьев

Да. Ну а как с кошкой не поговорить, она же весь персонал заболтала

Сергей Жайлубаев

Разговаривать ещё пол беды. Беда когда они начинают отвечать😉

Поручик Ржевский

ага! и понимает же гад когда жареным пахнет.сразу ныкается😂🤣

Юлия

🤣

Герцог Де Маликорн

Кое кто с цветами разговаривает! Пока в дурдоме каникулы!!!😉😆

Юлия

😮

Анютка

Естессно. Как до них молча доносить то, что они в край Оборзели?

Елена Данилова

Да. Пока живы были. Но могу и с мухами говорить, и с птицами. ..😊

Соня

Нету таковых, но если бы были, то скорее всего что говорила бы)

Сергей Петров

Да. У моей собаки глаза гоаорят больше чем язык. Все понимает.

Юлия

У моей тоже

Сергей Петров

Какая у тебя? У меня русский спаниель Люся.

Юлия

Пикинес

Сергей Петров

Ну да. Пикинес смотрит, того гляди заплачет. Во взгляде вся жизнь.

Юлия

Умничка он у меня

Володя

Конечно, и с телевизором тоже и пофиг... что кто чего подумает.

Бродяга

ага -опять -тыы == ну теперь разговор по теме -- конечно но ушли

Юлия

Кто

Бродяга

да ты- я комет не по теме толкнул помнишь

Юлия

Ну да, судьба?(юмор)🤣

Юлия

🌺🍏🥛😂

Ол
Олег

а куда её девать? конечно не молчу... она чё-то понимает даже..

Ол
Олег

приблуда... залез... я его спасал... он нам несколько часов работы запорол... жопой своей...

Юлия

Что делали то?

Ол
Олег

спали...

Юлия

🤣🤣🤣🤝

Ол
Олег

проснулись - а там кот...

Андрей Акбаров

100% людей общаясь со своими питомцами разговаривают с ними.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вв кого под этими словами подразумеваете жену или детей?

Юлия

Собаки

Warlock

...Мне не надо разговаривать.. Мне стоит взглянуть в глаза..