Валентина Рязанова

Пришли два афериста , говорят , что я должна купить у них за 12 тысяч руб прибор загазованности, затем огнетушитель и асбестовое покрывало. Так наседали, брали на испуг . Проводила. У многих это есть ?

Ответы
Михаил Бураков

Есть очень простой выход . делаешь вид ..звонишь в милицию и вслух громко говоришь ...навязывают сомнительную продукцию и требуют деньги ...через минуту сделают ноги ..

Валентина Рязанова

Спасибо. Просто меня не уговорить, пусть напрасно время тратят.

Ульяна Фридрих

Сейчас этих тварей ходячих развелось, никому не открывайте дверь. Называются и налоговиками, и газовиками, и Энергонадзор.....

Игорь Морозов

Приходили отжимали , надоели . Посадил собаку у входа( кавказец )а сам ушёл гулять. ПОМОГЛО - ОБЕЩАЛИ СМЕНИТЬ ПРОФЕССИЮ !

Fedor Shkenev

Ну огнетушитель у меня есть-лишний от машины... Я асбестовое покрывало-то зачем??? Накрыться и запечься в нем???

Fedor Shkenev

Ну вот реально?

Вадим Ерошкин

Проблемы с занятостью населения по всей стране.Будьте настойчивой и осторожной,не открывайте таким дверь.

Звягинцев Егор

Это где такой идиотизм, асбест давно запрещён по медицинским показаниям, так как вызывает силикоз.

Андрей :\>_

когда у нас тоже ходили такие кексы) с ними тактика проста. вот инструкция:

Люда Скиба

Ко мне как -то цыганка привязалась. Так пришлось на 3 буквы послать.... отстала .

Павел Чернышев

от меня такие аферисты ели сбежали трусы для увиличения члена им навязывал

Александр

...прибор и огнетушитель прихватил с работы.., вот, блин ,покрывала нет...

Крысанов Андрей

ну если вы живете рядом с хим комбинатом то это далеко не аферисты

Валентина Рязанова

Я живу в хорошем районе.

Крысанов Андрей

а кто говорит что район рядом с хим комбинатом плохой? работа рядом... ничего не болит... и каждый день новости

Валентина Рязанова

У нас нет рядом никаких предприятий. Дом культуры, спорткомплекс, школа, библиотека.

Крысанов Андрей

так может в библиотеке надо что то поправить? ( слямзино у ММЖ)

Владимир

Это не Аферисты! А Вымогатели! Аферистам Мы Сами Деньги Оттдаём!

Слава Касьянов

Да, да. Каких только нет аферистов. Специализируются наверняка.

Елена

Полно! То кастрюли предлагают,то постельное белье-надоели уже

Владимир Ефимов

На то и щука в море (лохостроители), чтобы карась не дремал.

Светлана Бойко

Бывает. Про таких говорится - ты их в дверь , они в окно.

Павел Гурович

К моей жене тоже приходили. Потом все подарки унесли...

Улугбек

А как же - без всего этого зиму перезимовать-то???

Валентина Рязанова

Как-то дожила до 70 лет без этого 🤷‍♀️ 😄 😁 😅

Улугбек

Вот Вам и чудо!!!

Светлана Бульская

Ко мне уже не ходят...Вышла пару раз с битой))))

Светлана Бульская

🙂 Один раз встретила так контролёра...)))Посмеялись вместе)))

Галина Смирнова

Нет,и я думаю,что и не нужно оно в квартире.