М.
Мила ...я.

Вы честно отвечаете на вопросы или предпочитаете кураж..?

Ответы
Алексей Горталов

Зависит от вопроса. Если сомневаюсь в интересах спрашивающего - переспрашиваю - Вам серьезно или пошутить? Ведь некоторых действительно что то серьезно волнует. А юмор хорош только к месту. Как то так

Лия Сосницкая

По времени ответов,некогда куражиться,да и не имеет смысла.Это хорошая тренировка грамматики и мозга впринципе.

Lucifer Sefiroth

Я всегда говорю правду, за исключением тех случаев, когда просто безбожно вру ради собственного удовольствия))

Виталий Колесников

стараюсь честно,но на некоторые дебильные вопросы никак не ответить без улыбки нельзя

Алексей Терехин

на вопрос с юмором отвечаю каламбуром а серьёзные вопросы не вижу смысла кривляться

М.
Мила ...я.

кривляются и ещё как..и хамят...и оскорбляют...

Алексей Терехин

все по разному себя проявляют не стоит на это обращать внимания тем более вступать в диалог

М.
Мила ...я.

да я и не делаю так, только осадочек такой не приятненький остаётся, ведь когда приходит ответ на твой вопрос его сразу начинаешь читать...

Алексей Терехин

полностью с вами согласен ,но нечего не поделаешь

Sajko Uzkushi

Я вообще всегда говорю правду , а если не хочу сказать правду- пропускаю вопрос

Валентина

когда как, в основном честно, но иногда и пошутить могу, все зависит от вопроса

Алена Иванова

когда как))) всегда вообщем-то, честно, только под настроение по-разному

Валерий Друст

на те которые мне интересны,люблю с долей юмора меня это заводит.

Лариса Байсеитова

Ну если вопрос куражный, как же можно на него серьёзно отвечать

Сергей Харьков

если вопрос не требует размышлений ---- почему бы и не пошутить

Твоя Девочка

Я предпочитаю,хорошо подумать,перед тем как отвечать;-):-D

Неля Жебанова

смотря какие вопросы, хочется иногда и повеселиться)))))

Перцовская Ирина

как можно честно отвечать здесь???мы развлекаемся))))))))

М.
Мила ...я.

80% ответили за честность и половина из них -честно с куражом.

Нурсултан Исаев

кураж - труслвый пес класный мультик))) вахаахах!

Михайлов Сергей

Чаще, честно, но иногда бывает и зашкаливает))

Игорь Гранин

Как на душу положит так рука стилом и водит.

Марина Бойкова

А кому нужна моя честность? Особенно здесь

Александр Наумов

На правильно поставленный вопрос - честно.

Сергей Башков

отвечаю честно, когда чувствую кураж....