Я-
Я-Искал-Тебя

друГэ женщина для мужчины ,такое же извращение как и подруга мужчина😆
🤨кто согласен ?

женщину нужно любить,а не дружить )

Ответы
Лина

а если женщина учитель или наоборот сестра друга и вас связывает давняя дружба с детства...всё равно всех будете трахать?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,но испытывать желание (что есть нормально) непременно будешь
мне нравилась учительница физики к примеру))
но яж к ней не лип)

Лина

нравится и быть другом разные вещи. Есть родственные души, которые помогают по жизни просто так, потому что они хотят помогать и не важно мужчина это или женщина. Всё время пишут о невозможности этого потому что это редко на самом деле, но таки бывает, как всё в этом мире))

Нина Кашина

У меня было много друзей мужчин... не понимаю Вас... что в этом такого... спустя много лет, даже сейчас делаем встречи...

Светлана Радуга

Я согласна. Я не умею дружить с мужчинами. Обязательно кто то влюбится. А то и оба...

Оп
Опия

Да прям... Ну вот страшная она или он, но весело с ним(ней).... Так бывает... Я в курсе

Оп
Опия

Обязательно)))) с кем я в хороших прекрасно знают как я выгляжу

Я-
Я-Искал-Тебя

а со мной в плохих чтоли...да мы почти поженились тут уже а она кабениться всё....))

Оп
Опия

А я вас вообще не знаю.. ☝

Оп
Опия

🤔

Лека Лютер

Что мешает двум людям дружить? Только их ограниченность и косность сознания.

Ѻлегъ

а дружба, мил человек, и есть любовь ...любовь не искажённая инстинктом

Я-
Я-Искал-Тебя

чёт совсем заплутался посля этих строк

Ѻлегъ

а и плутать то негде, любовь - это энергия

Ольга Барнева

Подруга... Это либо бывшая, настоящая, либо будущая любовница

Татьяна Лымарь

Нууу, если не можешь любить, то сиди и....дружи))))

Татьяна Лымарь

Так вроде вопрос был о любви к женщине)

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь он автоматом трансформировался о любви к Тане)

Татьяна Лымарь

Ну это из вышесказанного зависит от мужчины, т.к. к женщинам я индифферентно отношусь))

Я-
Я-Искал-Тебя

совсем меня запутала нафиг))

Татьяна Лымарь

Давай распутывайся)))

Вера Гудкова

Иногда нужен друг мужчина,такие есть,но редко

Владимир Коваль

Женские половые органы созданы не для дружбы

Та, Что Грезит

Не согласна. Дружат не по половому признаку

Елена🇷🇺

А если есть принципы, а человек хороший.

Валерия

Ну, не знаю, я могу дружить с мужчинами

Шепот

Не умеешь любить- сиди и дружи!))))

Я-
Я-Искал-Тебя

я первый тебя спросил так что не морщись и пиши свои имена фамилии и отчества))

Шепот

Ага..ща сяду, по- туреццки, паслюнявлю карандашик и начну..мелким почерком в кажну клеточку!))

Я-
Я-Искал-Тебя

ой прозвучало прям страстно эротически )))
ну послюнявся там ,и начинай писать )))

Шепот

Да делать мне больше неча)))

Я-
Я-Искал-Тебя

неча,по этому и торчишь тут ,соблазняешь меня

Лиса

дружба между м и ж - это прелюдия.

Es. Vik.

Ну не можешь любить, сиди дружи.)

Я-Ша

А если женщина....- страшная?.......

Ду
Дубльсенди

а ты себя видл?

Светлана

Грубовато, но по сути верно.🙂

Дружить её можно и раком ......

Роман

Я дружил, ничего нормально.

Я-
Я-Искал-Тебя

долго терпел то,на долго дружбы хватило?))

Роман

Да