Сл
Сладкая

Вот старость не радость))) Вышла из ресторана, дошла до дома...все, не помню как называется ресторан))) А у вас как с памятью?)

Ответы · страница 2
Виталий

В последнее время подводит а попросить человека который поможет стесняюсь (

Михаил

Все прекрасно с ней.....ну как там ее? Ну это самое....?...ах точно, с памятью)))

Сл
Сладкая

"Ты меня никогда не забудешь! "- сказал мне этот, как его..

Михаил

«Я тебя никогда не увижу».......а кто ты такая?)))

Михаил

Вот и памяти не надо, можно и так болтать)))

Сл
Сладкая

Как говорится, склероз дело хорошее....ничего не болит и каждый день, что то новое

Михаил

👍 а самое плохое геморрой - сам не посмотришь, и другим не покажешь😜

Михаил

А лучше, быть богатым и здоровым

Михаил

Не поспоришь, с Зеленоглазой😊

Лев Николаевич Мышкин

каждый день рабочий выхожу из ресторана, и помню как называется.... Вот ...

Вечный Ученик

Название ресторана не обязательно помнить, главное не забыть, что поел.

Виктор Шаламов

Что то с памятью моей стало, всё что было не со мной, помню! (Из песни)

Виктор Дубилей

Нечего шляться по ресторанам . Надо пить в подворотне своего дома .

Виктор Дубилей

Там ни кто не увидит .

Владимир Пермяков

А у на так: вошёл в ресторан, махнул рюмаху-и забыл как жену зовут!))

Владимир Пермяков

неее, кольцо крепко сидело!) как влитое!)

Сл
Сладкая

Для этого и делают гравировку на кольце. Дату и имя жены)))

Владимир Пермяков

это с внутренней стороны! Да и без лупы там ничего не видать!

Робин Гуд

Нормально, забываю, когда лишнего приму на грудь😃😃😃😃

Ольга

За день посмотрю штук 5 фильмов и потом названия их не помню😃

Бибизянин

чуть рассеяность появившуюся заметил, раньше все отменно было

Бибизянин

ну нт, просто в спешке чето забываю взять, такого не было раньше

Виктор @дайвер@

Я бы тоже наверное не запомнил, зачем мне не нужная информация

World See

а у меня в кармане записка с адресом,,,,,ну чтоб знали куда меня

Сл
Сладкая

И группу крови напишите на всякий случай

Сл
Сладкая

Блин...ну взрослые же люди🙈

Маргарита Гракович

у нас хорошо мы помним как назывался любимыи ресторан в юнсти

Владимир Ожогов

нормально пятый год в осознанной трезвости и мозги на месте

Владимир Ожогов

мне 60лет просто были удары судьбы и их заливал отказался от пойла и жизнь наладилась обрел радость жизни

Андрей R@

Я бы добравшись до дома и не вспомнил бы что был в ресторане.

Валера Прокудин

При чём здесь память,это спиртное сыграло с вами злую шутку.

Виталий...

Эмоции важнее названия заведения..запоминай приятное..!)😉

Sergei Rodionov

Проснулся в чужой постели,вышел из квартиры и забыл дорогу

Александр Дугинец

Что-то с памятью моей стало, всё что было не со мной помню!!!

Черкес

Отлично всё с памятью! Только не помню что такое ресторан)

Черкес

Учитель физики,алгебры, геометрии и астрономии

Черкес

Мне пора убегать. Ещё увидимся)

Сл
Сладкая

Что то у меня пазлы не сошлись) а это в каком году было? Институт.

Черкес

1985-1992 года. 1986-1988 армия.Где пазлы сбились?)

Сл
Сладкая

А лихие 90 -е , это как раз после института?