Ма
Маргарита

На какой жанр кино похожа твоя жизнь?

Ответы · страница 2
Ирина Маковецкая

Ужасы про психдом, с элементом фантастики.

Сергей Никифоров

трагикомедия, с легким налетом мистики... )

Николай Балакирев

Ещё неясно. Пока что смахивает на триллер

Vital Polipterus

как в сказке !!! чем дальше тем страшнее )

^|^ Slavka)

Фантастическая -драмма -комедия-боевик

Ма
Маргарита

славный микс)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Драма, отчасти триллер и комедия...))))

Ваня Ветров

опачки кинокритик нарисовался?

Ма
Маргарита

на полке)

Ваня Ветров

и мне нужна ваша полка? где диплом кинокритика? где ваши доказательства?

Ма
Маргарита

дотошный какой))добрее к людЯм нужно быть,Ваня Ветров)

Ваня Ветров

а вы мне кто ? мать? сестра? или любовница? с чего к вам добрым быть?

Ма
Маргарита

можно исправить))))))))))))

Ме
Местный

эротик3а с элементами ужастика

Ма
Маргарита

нЭплохо)

Александр Соколов

Маразм, есть такой жанр ? )

Ма
Маргарита

редко,но встречается)

Tima Forever

э,,р,,,о,,,т,,,и,,,к,,а

Павел Чернов

можно вопрос ?

Ма
Маргарита

мне?

Павел Чернов

да . у тебя есть проблемы со здоровьем?

Ма
Маргарита

чем навеяло такой вопрос?

Павел Чернов

можно , я не буду отвечать ? просто спросил

Ма
Маргарита

хорошо)

Юлианна Загадочная

трагикомедия

Ма
Маргарита

иногда пересекаемся))

Наоба Вашидома

да...кстати, знаешь.. ещё до нынешнего ...эээ....кризиса в жизни ))))) замечал , что судя по рассказам других людей...по разговорам... моя жизнь с их пусть и пересекается (допустим, на работе) но в остальном не имеет вообще ничего общего ))))))) это было странно осозновать ))))))

Ма
Маргарита

Все кризисы когда-то заканчиваются...и,судя,по количеству твоих")))))"-позитивный настрой присутствует...

Наоба Вашидома

с приятными людьми и настроение отличным от нуля становится ;)))) 🌹

Г)
Гани ))))

детектив.......

Г)
Гани ))))

ну да.....чтот не так..?????

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

😮 фигасе......преступления-расследования??

Г)
Гани ))))

не то что преступления....поступки---да.....и расследования имеют место быть..... вкакой--то степени...

Г)
Гани ))))

да что с тобой..???....мож подумать тебя боевик...

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

как-то стрёмно - жизнь-детектив....

Г)
Гани ))))

та лан...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Г)
Гани ))))

как-то стрёмно - жизнь-детектив....------------- 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞.......что за набор букв...?????(((((((((((

Артем Афонин

порн0 драма )

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Триллер

Шепот

че так?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Психологический оооочень захватывающий.

Ма
Маргарита

впечатляет)))

Анастасия Тишкова

ужасы

Михаил Грабченко

Ого. Это становится интересно. С моей стороны. Не поделишься?

Анастасия Тишкова

Потому что сущий кошмар и п*здец))

Михаил Грабченко

Так. Понятно. Если нет желания развивать эту тему, углубляться не будем. ))