Странник

Туземцы Малайского архипелага сажают поросенка в клетку из бамбука и охотятся на....??) На кого?)

Ответы
Маргарита Радзивилл

НАВЕРНОЕ, НА ТОГО, КТО МОЖЕТ ЭТОГО ПОРОСЕНКА СКУШАТЬ? НО КЛЕТКА ИЗ БАМБУКА ДОСТАТОЧНО КРЕПКАЯ. НЕКОТОРЫЕ ЖИВОТНЫЕ ТАМ РАЗВИЛИСЬ ДО БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ КРУПНЫХ ХИЩНИКОВ. Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ОНИ ОХОТЯТСЯ ТАК НА БОЛЬШУЮ ЗМЕЮ. НО ТАМ ВОДИТСЯ САМАЯ ОПАСНАЯ ЗМЕЯ В МИРЕ МАЛАЙСКИЙ КРАЙТ ОТ КОТОРОЙ НЕ ПОМОГАЕТ НИЧЕГО. НО ВОЗМОЖНО ТУЗЕМЦЫ БОЛЬШУЮ ЗМЕЮ С ПОРОСЕНКОМ УБИВАЮТ И КУШАЮТ БЛЮДА ИЗ ЗМЕИ. ТАМ ЗМЕИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЕСТЬ

Странник

да, на питонов

Маргарита Радзивилл

ПИТОНЫ БОЛЬШИЕ И ГОВОРЯТ ВКУСНЫЕ НО ОНИ НЕ ЯДОВИТЫЕ А МОГУТ УДУШИТЬ

Странник

Это точно

Николай

На тигра. У нас в Уссурийской тайге точно также на него охотятся, только в железную клетку сажают туземца с Малайского архипелага.

Странник

нет

Чудная Брунгильда,Баронесса

Это всё херня...а вот зачем они чучело пролетающих самолётов делают? Не анаконд же так переправлять...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Пока только грамотой ВЦСПС

Странник

Тогда не стоит..пусть накапливаетсгя до ордена Ленина)

Странник

Ага..служу трудовому народу)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на обезьян по моему.. те зватают поросенка через клетку.. и не отпускают.. тут их и ловят..

Странник

Нет..увидит опасность бросит

Мария Давыдова

Честно не знаю. Могу предположить, что между прутьев из бамбука проберется только змея.

Странник

верно..съест поросенка..а назад уже не пролезет

Алекс Венцель

Можно только представить эту змею...)))))))))))

Бу
Бусинка

Бедный поросёнок, даже не могу представить то чудовище😣 , но туземцы не лучше😒

Сергей Соседка

На хохлов(Я сам хохол,спасибо,что предупредили)😁😁😁😁😁😁

Сергей Самоварщиков

Что-то припоминаю. Или - на крокодилов, или - на тигров...

Странник

нет

Сергей Самоварщиков

Может, тогда на диких свиней или кабанов?

Там Где Лето

А зачем им питоны?... (извините, посмотрела ответ))

Странник

деликатес...да и кожа ценная)

Там Где Лето

В таком зверинец, где живут Малайские туземцы, питон и тот деликатес...)

Фрося

Да на ползучее что то , кто еще в клетку залезет.

Странник

ну да

Инна

на любого, кто на этого поросенка покусится.

Людмила

На какого то хищника, может быть на кабана

Странник

нет...как он в клетку проникнет?)

Бротузик

наследство от богатого туземного дядюшки

Лилия Дыбина

хоть бы разок на тот архипелаг добраться

Вероничка Кацапова

На того которого они в будущем съедят)))

Странник

логично))😉

Чернобривый Виталий

Не гадаю, не гадал, то что сеял пожинал

Арамис

На случайно забредшего туриста... 😂

Pələng

🖼

Странник

👍

Иван Иванович

Я знал это давно. На питона однако...

Странник

да

Анатолий Ориничев

На того, кто придет за поросенком.