Ольга Мурашова

какой жанр фильмов вам нравится?

Ответы
Ис
Искатель

Все ..Я смотрю Разные ..Сюжет конечно .С перспективой .. Не только про Любовь .. скорей Фантастика - там нет войн .В этой реальности .. Узнать что в мире происходит ..новости . а рекламы - агресивные смотреть Нет желания .. Иногда скажу .Надоели эти Фильмы .в перерывах меж рекламой ..

Синдирак Цфардейа

Очень люблю про маньячкофф... и чтобы там пыточки были побольнее и посексуальнее. А когда его поймают, чтобы сам подыхал долго и мучительно! А то бывает БЭНЦ ему пулю в лоб - он и откидывает кони в миг, не осознав,блин, всей справедливости!🤪😜

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Да по сути любой! Кроме что наверное ужастиков... не люблю ужасы из-за скриммеров... а без них сейчас разучились делать качественные ужастики. Мне больше важен смысл в фильме, чем его жанр

Я Рим, Очень Приятно

Раньше молодёжные американские.сейчас особо не смотрю.иногда в кинотеатрах смотрим либо комедии русские либо американские фантастики или боевики.на остальное не охото время тратить.

Александр Шульга

Мелодрама. В конце наши побеждают, а враги получают по заслугам. Обостренное чувство справедливости. Такой жанр снимает многие блоки и приносит удовлетворенность.

Евгений Во-Ин

детективный триллер и что-то типа деньги карты два ствола и волк с уоол стрит и подобное и острые козырьки - крестный отец - тупые боевики и зомби - не моё

Ти
Тигра

Опреденного жанра нет. ужасы не люблю, потому что тупые и не интересные)) последние годы я все больше научно-популярное смотрю

Юр
Юрий

Любой, кроме триллеров и ужастиков. Но даже в комедиях найти достойный фильм - проблема. Не смешные нынче комедии.

Ол
Ольга

А я ужастики люблю

Юр
Юрий

О, тогда я могу помочь

H Г

ну как бы ,вам сказать -такие вот примерно -где ниндзи показывают япошкам кто из них пальцует в натуре 🖼

Wera Ferat

Часто смотрю классический детектив - Агата Кристи, Пуаро, Мегре и т.д. Иногда есть желание посмотреть комедию.

Алексей Пимяков

достала реклама все женские прозрачные трусики то с переди то с зади а то и с боку надоели попы уже дразнилки

Елена

Автобиографические, научно-популярные, основанные на реальных событиях - пожалуй, сейчас более интересны.

Бабай Мазай

Не смотрю фильмы уже давно в основном импортные сериалы. К сожалению наших толковых выходит очень мало.

Дмитрий Важтин

Но ,сложно . " Черное зеркало " . Это не сериал , типо сборник фильмов . Просто затянут ( такая фантастика ) .

Владимир Косарев

И дар желанный спасение душ ваших изливается на вас за веру вашу.Без веры угодить Богу невозможно.

Евгения Митяева

Безусловно

Владимир Косарев

В какой конфессии служите Богу?!

Евгения Митяева

Никакой

Владимир Косарев

А надо бы!

Евгения Митяева

Ну я думаю это уже каждый решает сам

Владимир Косарев

Это абсолютно точно, каждый делает с в о й выбор!

Dreamer Arrow

В последнее время вообще нн хочится их смотреть. Разучились снимать. А вообще люблю хороры, ужасы

Се
Сергей

Триллеры, ужастики, фантастика, артхаус, документалка, комедия, трэш, рок-опера - разные в общем.

Ег
Егор🇷🇺

Психические триллеры., фильмы про серийных убийц и маньяков основанные на реальных событиях.

Владимир Ефимов

Я люблю читать книги (хорошие), а не пережёванные кем-то впечатления с навязанным контекстом.

Иван Федорович

ужасы! Когда я смотрю очередной фильм ужасов, то понимаю что есть люди которым хуже чем мне)))