Василий Малых

Только наш человек может пропить деньги с тем, у кого их занял…и отдавать потом с процентами...

Ответы
Антонина Завадская

О, анекдот на тему: Приходит Иван зимой к Мойше и просит до весны одолжить рубль под залог топора и обещание вернуть два. Мойша забирает топор, приносит рубль и говорит: Иван, а ведь тебе будет трудно вернуть мне весь долг весной. Иван соглашается. Мойша предлагает отдать ему сейчас половину долга. Иван отдал рубль Мойше, идет домой и думает: рубля нет, топора нет, рубль должен и вроде всё правильно.

S*
Sekai ***

Только нашему человеку после этой пьянки тот кто занял может быть должен!

Ал Ла Ла

вот она "настоящая" дружба, как хорошо, что я не умею так дружить

Галина Семенихина

...щедрость бедняков и расточительность безхозяйственников!!!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

😄 берёшь чужие и ненадолго,а отдаёшь свои и навсегда

Ги
Гилёва

кто-нибудь может и практикует.... но это так глупо)))))

Фатинья Ощепкова

Только наш человек..может все,не только это))

Андрей Шевченко

ага, а потом вместе пропить с тем кому отдал

Ол
Олег

я тоже так делал ! пока не по умнел !!!

Зинаида Пасечник

гордимся такими уникальными людьми

Нелли Березка

и чему мы радуемся ? и чем гордимся ?

Ли
Лика

русскую душу никому не понять.....

Наталия Васильева

Наша суровая действительность:-)

Юрий Пахомов

чувствую большой опыт,Вася..:))

Макc Гик

Бывают в жизни разочерование

Татьяна Сидоренко

точно, вы правильно сказали

Танюлька Мовчан

а можно и вовсе не отдать ..!

Виктор Федоров

Не видел такой Ситуации!

••ADIDASKA• •

Россию умом не понять!)))

Татьяна Архипова

Наши умеют!)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

И только на Западе парень,пригласивший девушку в кафе,платит только за себя!

Татьяна Архипова

У нас уже тоже начинают...