◄Only God Can Judge Me►

не спала больше суток, а позитивчик так и прет......... откуда он взялся у пессимиста?))))

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Россияне не желали иметь закон о партиях согласно ч.3 ст.13 и никогда НЕ ЗАЩИЩАЛИ финансово Богомолову Л.Г.-как исполнительницу ОСНОВНОГО ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА с 1993г.Теоретические работы по теме многопартийности обязаны были производить в ХХ веке академики-юристы.При отсутствии этого применялась в выборах часть 4 ст.13-общественные группировки из раздробленной КПСС.-Всё НОВОЕ в преобразованиях общества должно опираться на ИНФОРМАЦИОННОЕ поле АКАДЕМИЧЕСКОЙ науки.Реформы начинаются там и тогда,когда есть точка опоры и СОЗДАННАЯ полит-ПЛАТФОРМА для ПОСТРОЕНИЯ мощной ЭКОНОМИКИ при УСЛОВИИ исполнения ОСНОВНОГО ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции страны.НОВЫЙ менталитет либеральной России был создан в 90-х годах ХХ века на базе КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ(КПР)-с 1991года-после регистрации в Министерстве ЮСТИЦИИ РФ.

Ликсей Тобольск

Организм скрытые резервы отыскал, адреналинчику плеснул, но переборщил, вот и прёт позитивчик, скоро он запустит сценарий "пошли все на фиг, спать хочу". А если признаёшь что пессимист, значит маленько всё равно оптимист.

Allmaz Country

когда человек не спит продолжительно не привычное для него время, у него выделяется эстроген, соответственно этот гармон способствует возбуждению и позитивному настроению

Сергей Захаров

Вот, а я дошла.. . До Вали,
Там микстуры раздавали
Лучше б я дошла до Коли,
Он не спрашивал: " доколе
Становился колом бур
В старом слове "каламбур"

Влада Шевцова

А может нет не какого пессимиста?)))А есть оптимист? Если бы я не спала сутки, хотя я по большей мере оптимист, на миг стала бы пессимистом

D1
Destr 1980

Позвольте крылатую фразу - "Оптимист – это человек, который находясь по уши в дерьме не падает духом, а весело и задорно булькает."

Вячеслав Попов

От недосыпа. Чтобы не отключиться, мозг вырабатывает "гормоны счастья", вот и оптимизм. Поспите - и все придет в норму 😉

Клавдия Киселева

Значит это не писсемист, ему только так кажется , вот и всё , пусть побольше прёт позитива , всем бы так ....

ОК
Олеся Кучер

здраствуй проголосуй за Олеся Кучер буду очень благодарна))))http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.htmlспасибо))*

Татьяна Архипова

Это эйфория от нервного истощения. Она сменяется глубокой депрессией, срочно идите спать!))))

Вадим Иванов

Ложись отдыхать !!! Это вредно не спать для мозга !!!! Я хоть завтра высплюсь днем я в отпуске )))

Ан
Андрей

Это вы подцепили от кого-то. Оптимисты нынче такие заразные, аж подвиги совершать хочется 🙂

Юлия

это перевозбуждение нервной системы от бессонницы...ничего хорошего..это проблемотично...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Клонирование стволовых клеток, нано-технологии!!! Сколково скромно жмётся в сторонке!!!)))

Степан Bdnr(Ua.)

Заразилась)))Пусть в Новом году все "болезни" будут только позитивно заряженными!!!!!!!

Евгений Копылов

А ты попробуй день с ночью перепутать) сама не заметишь как настроение изменится)

Николай Степаненко

Пессимист считает, что хуже быть не может; оптимист - что может быть еще хуже..

Антон Першин

🙂 да кто то подкинул 🙂 я даже кажется догадываюсь что то был мужчина 🙂

Даниэля Голотик

ну не спала же, отделы мозга отвечающие за пессимизм отключились)

Ростислав Либенко

Какое-то бешенство проявилось...Подумайте, чем это окончится...