Sr
Sing right

У меня проблема на половом члене, в лет 8 мне сделали НАдрезание, прошло 4 года и я заметил что у меня есть отверстие чуть ниже головки не с лица, и от туда выходит вторая струя мочи, как мне сказать маме об этом ? Брата отца нету, стесняюсь разговаривать на такие темы....

Ответы
Алексей Генералов

Ссышь в две струи!? Ну и что! Тоже мне проблема, Мне ночью когда приспичит, но мне лень вставать, за то утром я лью в три , а то и в четыре струи. И ничего , не комплексую!

Sr
Sing right

У меня отдельное отверстие

Алексей Генералов

Ну и на здоровье! хоть три. Если беспокоит, сходи к врачу.

Александр

Ещё штук пять просверли, как раз сезон начинается, отличный бизнес по орошению посевов на дачах.

Марго

😆

Александр

А что, полить грядку - стольник, плюс расходники от заказчика, сок там или пиво. Не работа, а мечта!

Марго

Ну, догада! Ну , мудёр!😆

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Словами, через рот, тупая ты школота. Научись р-а-з-г-о-в-а-р-и-в-а-т-ь.

Sarman

Ещё один сексуально озабоченный придурок.

Sr
Sing right

Это вообще то реальная проблема

Ко
Котэда

Если две струи мочи
писяй блин и не кричи

На
Надюфка

С мамой можно говорить на такие темы