Tilektes Bedelbek

Где родился Абай Кунанбаев?

Ответы
Ирина ******

Абай Кунанбаев - великий поэт, писатель, общественный деятель, основоположник современной … Абай родился 10 августа 1845 г. в Чингизских горах Семипалатинской области …

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Это тот кто являлся главой секты, в которую вступил Талгат Нигматуллин, и он же и убил Талгата. В Киргизии ?

Елена Озерова

На территории современного Восточного Казахстана, Семипалатинский уезд (тогда Сибирская губерния)

Светлана Апёнкина

в Чингизских горах Семипалатинской области.... в семье феодала Кунанбая Ускенбаева

Nataliya Nataliya

....родился (29 июля) 10 августа 1845 года в Чингизских горах Семипалатинской области.

Неля Близнюк

Чингизских горах Семипалатинской области, в семье крупного феодала Кунанбая ...

I Awress

Как ты думаешь, человек только способен только на это?

Эллина Петренко

Семипалатинская обл.ныне Восточно-Казахстанская обл.

См
Смитт

в Чингизских горах Семипалатинской области

Ksenia

Елена Сухорукова

понятия не имею кто это и где он родился

Ольга Каркавина

ооооооооо нашел у кого и что спросить

Сергей Леонов

Сейчас позвоню ему и спрошу за одно...

Александр Петушков (Риддер)

Хороший вопрос , но ответ не помню .

Валентина Чекмасова

гугл однозначно знает больше чем я

Avsallar Alanya

мне даже сейчас это не интересно

A*
Assel *

ВКО Абайский район, с Карауыл!

Сергей Шерстнёв

Я даже не знаю о ком речь идет.

!E
!.!.!aziza Erkinova!.!.!

родился он в семипалатинске

Игорь Истомин

у матери где она находилась