Артем Ляшенко

Почему вам девушкам не нужна любовь парней инвалидов?

Ответы · страница 2
Наталья Погадайко

Значит вы не с теми общаетесь....не унывайте ВАШЕ еще не пришло!!!

Астрологиня

Смотря какой инвалид. Иногда здоровый, а дурной на всю голову.

Артем Ляшенко

От одиночества и здоровые люди становятся дурными

Астрологиня

От одиночества глаза становятся печальными и сердце жестким

Татьяна Никитина

может парни инвалиды ее не предлагают и что значит инвалид?

Татьяна Никитина

Что бы делать большие дела, надо научиться делать маленькие, чтобы заботиться об обществе, надо научиться заботиться о себе.

Артем Ляшенко

Когда я что-то делаю для себя, безвкусно и неинтересно. Когда для других, какая-то радость.

Татьяна Никитина

Значит делая для других, не забывай и себя.

Артем Ляшенко

Мне не за что себя любить, я нечеловек, у меня нет права быть человеком.

Татьяна Никитина

Ты читал книгу "Повесть о настоящем человеке" ?

Натали """""

Если хороший человек....то почему нет ....инвалид. ты или нет

Натали
Натали """""

Зря так про всех....есть и здоровые...но такие идиоты

Натали
Натали """""

Нееее ненадо обобщать....я сама работаю........

Артем Ляшенко

Работаешь. Но скажи что ты бы не хотела ещё лучше жизни, мужчину с бабками.

Натали
Натали """""

А вот и нет... платить надо...просто так ни кто на тебя тратить деньги не будет

Наталья Солдатова

Все девушки разные. Для многих не важно - инвалид или нет

Наталья Солдатова

Еще ничего не потеряно. Найдется ваша девушка,ваша половинка. Обязательно. В моей жизни так было

Наталья Солдатова

У меня муж инвалид. Так что не с пустого места говорю

Julia Julia

Кто такое сказал?какая разница,инвалид или не инвалид?

Михаил Ткач

Вот этот вопрос само на илудший здесь что я прочитал

Наталья Оверина

? у меня супруг на инвалидности...... при чем тут это?

Наталья Оверина

РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ. ЭТО ДАЕТ НЕОБЬЯСНИМОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ К ВАМ. МНЕ БЕСКОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ЕГО РАДОСТЬ. ДЕЛАЮ ВСЕ ЧТОБ В ДОМЕ ПРАЗДНИК БЫЛ ВСЕГДА. ЭТО ВОЗМОЖНО. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. НАНИТЕ С ТОГО ЧТОБ ПЕСНИ СЛУШАТЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ И ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ДОБРЫЕ. ЭТО НАСТРОИТ ВАС НА ДРУГОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ. ПОЙТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ ГОЛОСА НЕТ. ПУСТЬ ДУША ПОЕТ

Артем Ляшенко

Я не хочу радоваться. Эти фильмы растроят меня. Моя душа умирает.

Наталья Оверина

да конечно. еще что придумаете? пинка вам надо дать для правильного направления. я была знакома с культуристом который всякие призы возил с международных соревнований, а потом...авария и....он в инвалидном кресле.... мальчишке было лет 25..... но он-такая светлая личность.... максим егоров. поищи его в сетях. не пожалеете. наверняка он тебя лучше ободрит. и вообще то вы не с тех позиций на жизнь смотрите. машину водить умеете?

Наталья Оверина

в каком месте человеческого тела живет душа?

Артем Ляшенко

Наверное человек сам определяет где его душа. Моя душа находится возл сердца.

Екатерина

Знакомая вышла замуж за инвалида. Они счастливы)

Екатерина

Что зачем?

Артем Ляшенко

Зачем это делать? Зачем пытаться делать себя лучше, если ничего не измениться?

Екатерина

Если Вы так будете думать, даже не попробовав, конечно, ничего не изменится.

Артем Ляшенко

Я не верю в то что что-то измениться

Екатерина

Ясно

Ев
Евгения

Почему не нужна? Нужна. Разве это имеет значение

Артем Ляшенко

Я думаю имеет, девушки никогда не было.

Ев
Евгения

Да ну не встретилась еще просто

Наталья Добрая

Инвалид тоже человек, его тоже можно любить)))

Замза Касымбекова

Кто сказал что не нужно. Любовь всегда нужна

Замза Касымбекова

Не судьба значит. А ты не унывай. Верь в себя. Послушай себя. И ты полюбишь себя

Замза Касымбекова

Полюби себя. Думай всегда о хорошем. Что твоё сердце говорит тебе?

Артем Ляшенко

Мне сложно радоваться и думать о хорошем. Моё сердце говорит что меня не приймут, бабы шлюхи, я стар для любви.

Замза Касымбекова

Неет.какой старый. Ты еще молод. Я знаю мир без добрых людей не бывает. Я помолюсь за тебя. Чтоб ты встретил свою любовь

Артем Ляшенко

Бог мне не поможет. Я стар для настоящей любви.

Наталья Добрая

Инвалид тоже человек, его тоже можно любить.

Артем Ляшенко

Потому что я урод и калека

Наталья Добрая

Каждый человек достоин быть счастливым) инвалид не исключение! Посмотрите на счастливых людей, примером может послужить группа ДНК(друзья на колесах)

ФИРУЗА ГАДЕЛЬШИНА

почему так считаете? мне вот один нравится)

Артем Ляшенко

Настольные игры, футбол, стрельба с лука, играл раз в спектакле

ФИРУЗА ГАДЕЛЬШИНА

молодец! спорот профессиональный?

Артем Ляшенко

Я не играю, я веду статистику

ФИРУЗА ГАДЕЛЬШИНА

и то хорошо! что за спектакль был?

Артем Ляшенко

7 мини сцен объединённые душой в спектакле

Алёна

Всякая любовь нужна,всякая любовь важна!;)

Артем Ляшенко

Мне сейчас пишут что любовь не нужна.

Светлана Рожкова

Вам нужна помощь? Не судите всех по одной

Татьяна Марюшкина

А парням нужна любовь девушек инвалидов

Татьяна Марюшкина

И там тоже бывают исключения!!!

Ек
Екатерина

парням тоже девушки инвалиды не нужны

Артем Ляшенко

У одной моей знакомой колясочницы есть здоровый парень.

Ек
Екатерина

исключение или у него отклонения о которых ты не знаешь

Ел
Елена

Девушки инвалиды тоже есть. Им нужна.

Артем Ляшенко

Моя любовь никому не нужна

Ел
Елена

А не нужно руки опускать. Нужно пытаться.

Ел
Елена

Хм, если вам этого не нужно, и всё равно, зачем было тогда вопрос задавать?

Ел
Елена

Кто не верит, у того ничего и не получится.

Ольга Рыжая

почему вы говорите за всех разом?

Артем Ляшенко

Мне удача не поможет. Будьте счастливы.

9z
911 zdv

Не было девушки - значит инвалид?

9z
911 zdv

Это странно, думаю тут не в инвалидности дело.

9z
911 zdv

Я так не думаю. Просто нужны навыки общения.

Артем Ляшенко

Да вас девушек, женщин хрен поймёшь.