Малинка

-Леночка, а ты умеешь готовишь?
-Да, я вкусно режу колбасу!
А для вас важно что бы девушка умела готовить?

Ответы · страница 3
Славный Ульд

Для меня важно, чтобы женщина была женщиной во всех благородных смыслах этого слова

I.𝕂öt

резать не только колбасу а любые овощи, ну а раз уже нарезано можно сделать окрошку)

Cергей Пашков

Как хранительници семейного очага девушки обязаны не только уметь готовить.......

−1
rey dilan

Ну это доя всех важно. Никому не хрчется жрать помои. Все люьят вкусно покушать.

Малинка

А что входит в мужские обязанности?

rey dilan

Содержать и защищать свою семью. Заботиться и любить.

Малинка

Ну если мужчина это будет делать, то думаю женщина будет выполнять и свои обязанности

rey dilan

Да. Это было ьы справедливо

Малинка

))) Пусть такая справедливость всегда будет в вашей жизни)))

Вернер Тюрякин

Достаточно,если Женщина умеет готовить пловину того ,что не получается у меня))

Фр
Фред

ну раз уж и готовит умеет то зачем она мне?лучше своими бабами полюбуюсь тогда

Семён Рубцов

это важно для всех.... даже глупо спрашивать....это просто должно быть ... и всё....

Вовчик Исаенко

приятно озновать когда ты приходишь домой с работы и тебя ждет вкусный ужин 🙂

Oktavian ,

да это уже прошлый век , для чего же придумали рестораны и быстрые доставки ?))

Малинка

Да Вы прям мечта))) С праздником Вас))))

Zurik Zuraabov

конечно это важно , но когда любишь прощаешь и не обращаешь на это внимание))))

Александр Supervisor

Не то что бы умела а даже любила. Это как фраза. Знаю английский со словарем.

Биг Майки

не важно, можно всегда зайти в ресторан или заказать еды или кухарку нанять

Abc

Важно, хотя я сам тоже готовлю!!! А ещё девушка должна уметь шить и вязать!!!

Leha Бондаренко

Для меня очень важно и кроме того это ведь моё, а моё должно быть на высоте

Рамиль

Важно!Но я готовлю вкуснее!Я ее еще могу покрошить вкусненько!..))))) 😊

Алексей Волчанин

все ровно потом научится вкусно готовить если на зло не будет делать

Егор Кузнецов

конечно. Приходишь домой, а жена встречает с ужином и в одном фартуке

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Желательно даа.. А то была у меня девушка ну нечего готовить не умела

Эдуард Гараев

а вы сами как думаете? ваш муж к соседке будет бегать кушать что ли?

Аноним Анонимус

Я долго жил один, так что готовить умею, и это не доширак заварить...