Константин Никитин

Вы верите в любовь между восьмидесяти летним дедушкой и двадцати пятилетней девушкой аргументируйте ответ?

Ответы
Лень Матушка

Если это дедушка той девушки - почему бы и нет. Любовь к внукам - настолько распространенное явление, что вера в него не обязательна.

Язва Вреднюкова

конечно, верю, но...это не любовь мужчины и женщины...скорее любовь внучки и дедушки, или женщины и денег)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

конечно верю...любви все возрасты покорны, особенно если дедуля с огромным счетам в банке )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПАЧИМУ ЙА ТАКОООЙ БЕДНЫЙ???(((

Константин Никитин

😄 не раз замечал такую систему , у многих пожелых актёров, девочки по 25 30 лет. Пробовал себя представить с 80 летней бабулей, как я называю еёмалышкой, моей булочкой...Как то не получилось натянуть..... Бабушка она и в африке бабушка

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хих)) ну Волька...подумаешь,у вас 25ти летних нет...30ти летние-то с вами ))))

Анна Дегтярева

нет конечно. Она надеется, что он скоро.... того.... , и если ей есть что взять, она это получит

Константин Никитин

Блин прям как и я также думаете 😄

Анна Дегтярева

чудес не бывает.... все гораздо проще....

Лариса

Девушке нужна "крыша". С такой-то бесперспективной физиономией. А при чём тут любовь?

Счастье Есть

какая любовь?деду пора о душе подумать,а она поди охотница за наследством

Константин Никитин

😄 дак так и есть как правило

Al
Allo4Ka))))))

Все может быть...но где у той девушки мозги....дедуле уже терять нечего ...

Константин Никитин

а мозги в выгоде, ведь дедуле не долго.... Другое дело как не противно

Al
Allo4Ka))))))

Фу...фу...я бы не смогла...

Константин Никитин

да и я бы, но кто то может

Al
Allo4Ka))))))

Тогда флаг им в зубы... если свою молодость продают за деньги

Элоиза Гель

Да , такое имеет место быть,в прошлой жизни они были мужем и женой

Элоиза Гель

бабло не дает счастья между людьми

Константин Никитин

ну на них это не похоже вполне счастливы

Василя Ахматова

Нет, любовь должна подпитываться физическим контактом.

Катерина Потапенко

это не любовь это разное восприятие человека

Константин Никитин

А какое? Они вроде это любовью называют

Катерина Потапенко

Она видит в нем отца, он дочь (внучку)

Константин Никитин

Но спят при этом круто 😄 целуются и тд. Нее думаю не всё так просто

Валентина ***

не верю. дряхлое тело неприятно чувствовать

Св
Светлана

канешно верю...если у дедушки есть деньги...

Виктория Ким

Нет,не верю.обсолютно ничего общего

Анюта Ефимова

бред, если только за деньги его

Hercules K

lubvi netu ...est dengi ...a kak inache takoe nazvat

Vo
Volna

"любви все возрасты покорны"

Маглакелидзе Людмила

Нет, не верю - возрастной гэп

Верю! Если у старика милион

Natalia Uzun

Да если у него свой банк))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не верю, это ненормально