Денис Петров

говорят,девушки-грубиянки очень страстные в постели.Это правда?

Ответы
Дина Первакова

Думаю нет. А вобще, это по большей части от мужчины зависит, насколько она ему доверяет и не стесняется. Обычно грубиянки скрывают что-то под своей грубостью - это защитная реакция.

Малдован =)

да это полнейшая чушь!если мужчина и женщина по настоящему любят друг друга! и ценят эти божественые чуства! то в постели поверь они летают под облаками!

Сусанна Тлехурай

Не думаю.... И застенчивые девушки с приятными манерами могут быть тигрицами в постели. Главное, помочь им раскрыться!!! Всё в ваших руках!

Александр Варлаков

И хвалясь неприступным воинством, Конвертируя страсти остатки, Компенсируют "вводным достоинством", Выводимые "вне" - недостатки...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

представляю эту страсть сквозь маты)) А если у партнера окажется тонкий слух и у него...нуу...в общем акта любви может не получится)))

Hrun Del

ну у меня с грубиянками до постели не доходило...напиши что другие ответили...мне интересно )))

Екатерина Костина

это у мужчин нужно спрашивать...а , вот есть поговорка: "в тихом болоте и черти водятся..."

Сергей Юнин

не проверял... но думаю что показатель активности или фригидности от этого не зависит.

Ла
Ласковая

походу да. но грубиянки -не то слово. они просто все прямо в глаза правду говорят

Ерика Джумурат

Может потому что им нечего терять.Кому что нравится.Все зависит от воспитания

Амина Нургалеева

не знаю,я не интересуюсь девушками грубиянками и вообще девушками....))))

Ирина Петухова

вот...блин..это вопрос к мужчинам....))я нэ знаю какиэ дэвушки в постэлэ) 😞

Сергей Курчаков

не все некоторые хотят быть загадкой ноиз за низкого IQ так себя ведут

Александра Ан

наверное, ведь они грубят без комплекса, ну и в постели такие грубые!!

Ел
Елена

страстность не от характера девушки, а от того какой мужчина рядом

Ирина Козлова

🙂 Не знаю... Но думаю, не столько страстные, сколько такие же грубые

Ми
Михаил

если она тебе будет грубить и в постели то он у тебя не встанет))))

Наталья Соколова

простите великодушно, мне не с кем сравнивать, я сплю с мужчиной

Владимир Глебов

Сколько встречал, чаще всего - это правило как раз-таки наоборот

Валерия Трунова

Не знаю,я не грубиянка...я спокойный уравновешенный человек!!)