Павел Серебряков

Вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы · страница 15
Анатолька Котин

отвечу честно: я это шоу не смотрел, и Сергея Савина не знаю...

Же
Жемчуг

Этого Савинна ни где не видно и не слышно ,что еще сказать......

Анастасия Михайлова

к сожалению у меня просто нет времени смотреть эту передачу.

Александр Муравин

Вот и глянул , нет не нравится , этого на нашеи сцени хватает!

Александр Герасенков

Неизвестно..."Голос" - захватил,понравился..А остальные...так..

Лариса Левцова

Извините, мне не знакомо ни имя, ни творчество Сергея Савина

Антонина Глушко

к сожалению нет,телик стараюсь не смотреть,много негатива 🙂

Елена Смирнова

никак, сейчас таких Савиных развелось как собак нерезанных

Людмила Рудакова

Я не смотрю эту хрень.Просто противно смотреть на Пугачеву.

Lara Kroft

Сергей Савин мне известен. Но за его творчеством я не слежу

Гульнара Ляпина

не знаю такого!!!!!!!! хотя люблю посмотреть конкурсы всякие!!

Галина Косилова

Мне нравится очень. Но почему=то его очень мало показывают.

Ирина Цокало

Видела всего один раз...понравился, главное есть свой стиль

Кристина Чалимова

нет не известно, я казахстанские передачи вобще не смотрю.

Надежда Егорова

Есть сильнее- в вокальном, сценическое мастерство хорошее

Елена Гладкова

не знаю такого, уж очень много в последнее время звездулек

Лана Голубь

Работать и работать. Энергия есть. Нужно развивать талант.

Любаша Уханова

нет я про него не слышала ,как узнаю его поближе побелюсь)))

Олюшка Фелис

мастерство и подача супер!а вот в остальном...нет своего Я!!

ОК
Ольга Коробова

больше известен как фаворит АБ....с творчеством не знакома