Павел Серебряков

Вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы · страница 7
*мюзикольная*

да, известно это имя и я непосредственно видела несколько его выступлений, отстой полный

Нина Александровна

Я знаю,что Сергей Савин стал победителем шоу "Фактор А",но я не знакома с его творчеством.

Лида Бавинова

не известен и я не меломан а люблю больше слушать в основном хорошую музыку как и сейчас.

Нина Доний (Невельская)

Нашла Савина "Дожди" - песня понравилась, исполнитель -нет. Много страдания и жеманности

Павел Кан

Прошу прощения ,но я не меломан.Хороший текст ,хорошая музыка вот и все мои требования...

Юрий Ковалев

Вы имели ввиду - "Х-Фактор" ? Мне больше Роман Веремейчик понравился и Аида Николайчук...

Татьяна Потапова

очень красивый голос,вообще умничка,поёт чистым открытым без натуги голосом! Молодец!

Наталья Романова

Ой, прикольный. Но давно, пожалуй с "Фактора", его не видела, не слежу за его творчеством

Надежда Романюк

К сожалению мне ничего о нем не известно и прокомментировать его мастерство я не могу

Сергей Рейнтов

К участникам разного рода Show-и отношение соответственное(посмотрел,послушал,забыл:)))

Ариадна Колокольникова

Мня многие исполнители привели в восторг , как много по настоящему талантливых людей

Михаил Топоев

незнаю его немогу ответить! просто сейчас много песен бесмысленых и мне они неочень

Ainur Userbaeva

честно говоря, толком не видела, фамилии незнаю, но вот голоса мне очень понравились

Галина Музыка

Спасибо,ознакомилась..."Пустое небо"- замечательно!... Но пока сильно не затронул....))))

Т(
Тереса (Лида)

У каждого артиста - своя аудитория. Лично мне не нравятся ни песни, ни манеры Савина.

Светлана Иванова

Извините, но я мало смотрю TV, только новости, поэтому некомпетентна в этом вопросе.

Алёнушка Пяткова

не смотрю фактор а. не знаю смысл передачи. обьясни. может есть смысл посмотреть ее

Елена Красная

не смотрела, не слушала, да и всё что касается Пугачёвой, меня, грубо говоря, тошнит

Елена Рачихина

к сожалению, не следила за шоу и не слышала никого из выступающих - судить не могу(((

Елена ФРАНЦ....

хз я слышала они все одинаковые на что смотреть на очередную копию э не избавте.....