Павел Серебряков

Вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы · страница 9
Юрий Юсупов

Я его знаю! Ничего! Я пою и исполняю свои песни,как говорят зрители,лучше,чем он!

Galina Yarina

Честно - равнодушно)"Не зацепил" или "не цепляет")Творческих успехов ему всё же)!

Татьяна Ларина

Привет! Ничего особенного. Позер! Но может я не понимаю. Клипы хорошие и только.

Алексей Витальевич

Незнаком с его творчеством и трудами,так что Извиняй не ко мне с этим вопросом)

Антонина Кузубова

"Фактор А" смотрела только первый сезон, там Сергея Савина не было.Так что увы...

Карлсон

Не знаю такого чела и про шоу впервые слышу,ну а песни,подозреваю,хуйня полная.

Наталья

Мне кажется только мельком один раз слышала ничего сказать не могу особенного

Федорова Надежда

Смотрела только "Фактор А " Там очень понравился Особенно финал - песня "Есаул "

Юлия Коваленко

Да вот неизвестно... Всё, иду смотреть в просторах ИНТЕРНЕТА о нём информацию!!!

Ирина Седлецкая

испонитель молодлй пусть развивает свой вокал и увереней держиться на сцене!

Рост

А тебе известно имя Кривошапко из Х-фактора? Поет Луна-ту лучше самого Сафино!

Ксения

Честно,не видела и не слышала)стоит ли исправить это досадное недоразумение?)

Алексей Шеленков

Нет, это гавно не смотрю, и не знаю что это. Небось попса какая-нибудь жесткая.

Mascvaa Clonova

Слышала про него. Как исполнитель он не плох ( но ничего сверх естественного)

Алевтина Геннадьевна

надо послушать еще раз - пришлите мне его записи в мой мир - я прокомментирую.

Ольга Максимова

Да, я смотрела первый "Фактор А"! Болела именно за Сергея! Он большой молодец!

Галиева Эльвира

Телевизор смотрю редко, "фактор А" не смотрю совсем. Мне это время неудобное.

Ek
Ekaterina

Павел, вы с какой целью интересуетесь? Поклонник или заинтересованное лицо?

Ольга Якунина

Не смотрю такие передачи и вообще редко смотрю телевизор. Жизнь интереснее.

Зере Ауесханкызы

К сожалению я не знакома с творчеством Савина ,и про него первый раз слышу 😞