Марина

Разбивал ли кто-нибудь когда-нибудь ваше сердце?

Ответы
Дмитрий Михальцов

О Ангел крылатый , к тебе со слезами Порой прихожу утешения моля . Колени склоняя , я сердца осколки в ладони твои погружаю любя . Да путь мой не лёгок и выбор мой труден , Не зримы уступы до Горних вершин . Подчас оступаясь , над пропастью висну , Подчас мысль пронзает - что я здесь один . Но я не жалею , даю тебе слово !!! Что выпал удел Человеком мне стать , Сквозь тернии к Звёздам - стремление сурово , Но это иначе и не испытать . )))

Марина

👍

Дмитрий Михальцов

🙏 Благодарю🙂

Сергей Горбачев

А что это значит?!
Если это - была любовь, которая принесла страдания, то да.
Если это - кто то обманул, предал, издевался на до мной то нет.

Ве
Вера

👍👍👍

Язва Сибирская

Сердце - это самовосстанавливающийся орган ему разбиваться на пользу оно только крепче от этого становится

Язва Сибирская

Но если ты не умеешь любить никого кроме себя значит ты просто психопат поэтому учись изображать чувства иначе навсегда останешься одиноким

Ве
Вера

А если себя не умеешь любить?

Язва Сибирская

Если ты любишь себя то ты и есть психопат потому что влюблённый - это закрытая система если нормально допустим Влюблённые он и она да это система закрытая и лучше им не мешать а если ты влюблена в себя то ты обречена на одиночество потому что ты закрытая система

Ве
Вера

🙂👍🤗

Ел
Елена

Не разбил, а вырвал. Серьезно. Было ощущение пустоты и чего-то болтающегося внутри на тооненькой ниточке.

Марина

Вот гад.

Ел
Елена

Нормально. Всё прошло.

Разбитое Сердце

Если б знать что такое боль.
Зачерствел я увы с годами.
И покрылся толстой броней.
Вырывая нервы узлами.

Ё✨
Ёжик ✨

💔...
к стати, вопрос: почему его так изображаюи, а не так, как оно выглядит анатомически?

Са
Самсон

Бывали дни весёлые гулял я молодец Не знал кручинушки как вольный удалец...🎸🎼🕺💃

За
Зануда

было дело
теперь не кого не люблю с того самого момента уже лет 7 не с кем не дружу

Александр Егоров

Была одна бля...дь.Ну и что ни детей,ни счастья и муж бьёт и пьёт.БОГ всё видит....

Марина

А почему так матом?

Александр Егоров

Потому что возомнила себя красавицей и меняла часто мужиков.Вот и я попался.

Марина

Странно сначала наверное любовь, а теперь матом ее.

Са
Самсон

Сердце тебе не хочется покоя Сердце как хорошо, что ты умеешь так Любить!

Ве
Вера

🤝👍✨

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Ве
Вера

👍🤝

Ве
Вера

И у Вас пусть всё будет отлично.

Са
Самсон

Благодарю Вас!

Мила

Да, осколки до сих пор ранят печень, почки и нервную систему в целом! 😁

Марина

☺️

Евгений

Бывало. К счастью потом находилась та, что собирала его из осколков.

Язва Сибирская

Сердце это самовосстанавливающийся орган ему это только на пользу

Язва Сибирская

Друг мой, я совсем не любитель молчать, у меня всегда эмоции болят, если кто-то со мной молчит, то я чувствую, что этот человек по всей видимости задумал что-то плохое ко мне. Поэтому я всегда без ума от болтунов.

Марина

Ну вот, я не из болтунов...

Язва Сибирская

Друг мой, на этот сайт люди другого типа даже не приходят более того, они безумно боятся таких людей, которые много говорят. Либо у тебя рано или поздно появится этот талант.

Марина

☕

Язва Сибирская

Ну, я тоже сейчас вот взял и поужинал.

Влад Паладин

Неее, так погладил моё бархатное сердце и потом умер почему-то...😂

Марина

Ну и да)

Влад Паладин

Я так же сказал...😀

Lаzy

Перенес. Повзрослел. Стал сильнее. Могу сказать только спасибо. А

Марина

👍

Леонид 獅子急 Шестаков

разбила и склеела... моя жена... более пятидесяти лет тому назад...

Марина

Хорошо)

М.
Максим .

Что бы порвать такого не допускаю.Любовь в разумных пределах.

Ве
Вера

👍✨🙂

Алексей Еськин

постоянно...достали уже...умирать скоро а сердце опять разбито

Алекс Венцель

Это было в молодости. Хотите об этом прочитать мой рассказ?

Огненный Муравьед

Было дело, но срослось. С вот таким рубцом. Не прошибешь...