Ал
Александра

Какой прогноз на завтра?

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Лариса Мельник

прогноз чего и где да и зачем Вам в России осень,а это уже не очень,а скоро неожиданно нагрянут морозы,а власти и газеты не предупредили,так что не парьтесь,главное холодные ноги,горячее сердце и трезвый ум,а все остальное и так прийдет:)

Н*
Нафаня *

Завтра наступит внезапно, сразу после просыпания и открытия глаз. Дальше вода смоет остатки сна и приступаем ... по окончании вечера лечь, расслабиться и уснуть до очередного дня)))

Александр Dddddddd

А разве есть разница ? если есть дела , то посещение на улицу не отменить !!! Знать заранее, что завтра холодно и мокро, ветер и мерзко, ну это не прикольно))))) или как...

Алексей Макарьин

Какой прогноз дожди или туманно
Не ждет ли нас нечаянно беда
Тебя, как извержение вулкана,
Я предсказать не в силах никогда

Леонид Литейный

Смотрите программу ТВ... Если Фильмы интересные то погода будет супер! А если по Тв смотреть нечего.... и погода дрянь....

Инга Сальникова

Холодно..дождь...бррррр...ну и лето...хорошо хоть в Турции в мае погрелись на солнышке и покупались...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

дождь...это временное явление 🙂

Инга Сальникова

да по-моему он уже постоянным явлением стал...

Татьяна 777

Прогноз таков - завьра вторник. Рабочий день. Утром будете чистить зубы а вечером мыть ноги

Лидия Шеботнева

До 15 тепла моросящий дождь с утра,могли бы и не предупреждать дней наверное так 5-ть

Али Алиев

Мы Все умрём!!! Ура!! Потому, что потом Воскреснем!! Ура!!(черный,черный юмор)

Любовь Роус

Не смотрела прогноз, поинтересуюсь с утра. Вам ответить утром?)))

Татьяна Баранова

сейчас спать,время у нас почти час ночи,а завтра на работу!Пока!

Герман Никитин

доллар и евро стабильны..так что рубль на прежнем уровне...

Ал
Александра

А мне показалось - мы с Вами, Герман, несколько раньше начали "междусобойчик"., но Лене тоже рады!

Герман Никитин

заметьте. междусобойчик женский...а о смешанном пока что речи не было...так для пояснения..а честно говоря какая разница, с приятным собеседником приятно побеседовать...

Ал
Александра

Продолжаем разговор........

Герман Никитин

так время..пора ко сну..приятных снов и всё до завтра...

Ал
Александра

И Вам! Спасибо за беседу! Спокойной ночи!

Ви
Виктор

Александра вы приятная женьщина. с вами приятно общаться!

♥И
♥ Ия ♥

На душе тепло , в голове ясно, местами ожидаются улыбки. 😉

Игорь Бубен

солнце обязательно взойдёт, если не погубим сами землю.

Eduard

Прекрасная дождливая, а может быть плохая солнечная.;)

Надежда Лебедева

к утру сугробы будут)))))))))))) А утром кому то на работу

Yana Popkova

Главней всего погода в доме а все остальное ерунда.

Борис Глазков

Холодно, пасмурно, грязь, дождь, гнусный прогноз...