𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?🤣

Ответы
Сергей К.

Сейчас новая эпоха и женщина сама должна делать первый шаг быть в активном поиске охотницей

Руслан Котопёс

На диване!Господи... элементарно же 😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Все повально на диванах, а вы работаете вообще?

Руслан Котопёс

Нет... кто не работает тот ест, как известно.А кушать мы любим! 😂😂😂

Светлана

На диванах валяются. Рядом с женами.

Александр Крылов

или в одиночестве на том же диване

Монтана

Хорошие не валяются.....мы работаем

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну наконец таки один здравый ответ, а то все повально на диванах возлежат)))

Монтана

Вот не поверишь......стою и думаю как погреб делать.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот почему то тебе верю))))для начала возьми лопату)))

Монтана

Да нее.я дом купил перед новым годом с садом. Ремонт это само собой. А вот как погреб копать.....буду думать

Андрей :\>_

🖼

Ми
Михаил

В библиотеках скалалируемся

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а что они еще в природе существуют?)))

Ми
Михаил

Сам в шоке, еще и книги выдают.

Strange Walker

Дома на диване

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

при чем все сразу и повально...

Алмаз Айдаров

На диване.)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а нормальные мужчины отвечают, что работают...

Алмаз Айдаров

Это шутка. Конечно работа и днем и ночью. Еще в выходные.))) Но стоит ли об этом писать; если это и так понятно?

Ергалиев Жомарт

На диване

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Будут доступны диваны массажёры, а это кайфовее во сто крат)))

Ергалиев Жомарт

Катёна солнышко, не дразнить меня..

Ергалиев Жомарт

Хорошего дня вам девочка моя, берегите себя, Ташкенту поклон..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо, и Вам удачного дня!!!